Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 22.12.2017 11:47

«ГИК» готовит новогодние сюрпризы для всей семьи!

«ГИК» готовит новогодние сюрпризы для всей семьи!
Недельный марафон скидок и подарков готовит для своих гостей группа компаний «ГИК». 

С 23 по 28 декабря перед офисом застройщика на Жигуленко, 4 развернется настоящая новогодняя ярмарка, на которой каждый гость найдет свою частичку волшебства. Для тех, кто ищет качественное жилье, «ГИК» предложит фантастические скидки, сотни вариантов квартир в строящихся и сданных домах, выгодные условия приобретения и дополнительные субсидии. 

23 декабря самых маленьких гостей ждет невероятное путешествие! Вместе Щенячьим патрулем ребята смогут стать настоящими героями и поучаствовать в «Спасении новогодней елки». Интерактивный спектакль будет наполнен сюрпризами и фокусами, волшебством и хороводами. А в это время родители смогут заглянуть на продовольственную ярмарку, которая расположится по соседству и задуматься о праздничном застолье. Гурманов и сладкоежек ждут натуральные продукты, интересные рецепты, традиционные сладости и ароматные мандарины. 

Приходите всей семьей на праздник доступных цен, волшебных акций и прекрасного настроения! Каждый день с 23 по 28 декабря по адресу ул. Евгении Жигуленко, 4. Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИК
0
0