Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 23.11.2017 12:29

«ГИК» станет участником Новогодней ярмарки квартир в Меге

«ГИК» станет участником Новогодней ярмарки квартир в Меге
На стенде «ГИК» гости найдут сотни вариантов жилья, десятки подарков и специальные цены. Специалисты застройщика расскажут о преимуществах каждого жилого комплекса, помогут подобрать район и планировку, познакомят с программами лояльности и финансовыми инструментами, которые помогут сделать покупку еще выгоднее.

Предпраздничная распродажа квартир от «ГИК» станет реальным шансом найти оптимальный вариант по доступной цене, получить скидку или воспользоваться субсидией.

Для гостей будет доступно самое выгодное предложение этой осени – квартиры со скорой сдачей в ЖК «Видном» по низким ценам. Кроме того, посетители Новогодней ярмарки квартир смогут стать участниками социальной программы «Свое жилье» и купить недвижимость с использованием субсидии от застройщика.

Особые подарки «ГИК» приготовил в честь Дня матери, который отмечается 26 ноября. Для всех мам и семей с детьми будет доступно сразу несколько программ лояльности.

Специалисты «ГИК» расскажут, как получить субсидию на первого ребенка, как семьям с двумя и более детьми улучшить свои жилищные условия, а также помогут родителям, воспитывающим детей-инвалидов, стать участниками программы «Свое жилье». Каждая мама, пришедшая на праздничную ярмарку, сможет вернуть до 35% от первоначального взноса по ипотеке.

Всех, кто ищет доступное и качественное жилье без посредников, хочет узнать о самых выгодных предпраздничных предложениях, получить подарки и просто зарядиться позитивом и новогодним настроением, группа компаний «ГИК» приглашает на Новогоднюю ярмарку квартир а Меге с 24 по 26 ноября. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИКанонс
0
0