Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 26.03.2019 14:37

ГК «ЮгСтройИнвест» объявляет о старте продаж в двух строящихся литерах микрорайона «Губернского»

ГК «ЮгСтройИнвест» объявляет о старте продаж в двух строящихся литерах микрорайона «Губернского»

Фото: ЮСИ

Квартиры комфорт-класса в домах от «ЮгСтройИнвест» сдаются с качественной предчистовой отделкой, которую ценят все новоселы «Губернского» без исключения. Если поклеить обои, подключить сантехнику и повесить светильники, квартира будет готова для переезда. А еще в новом микрорайоне уже имеется вся инфраструктура. 

«Группа компаний «ЮгСтройИнвест» 26 марта объявила о старте продаж квартир в 13 и 16 литерах микрорайона «Губернский». Эти дома имеют очень выигрышное расположение: школа и детский сад рядом с домом. Из панорамных окон открывается вид на зеленую аллею с фонтаном, а дворы оборудованы современными детскими и спортивными площадками», - рассказывает начальник отдела продаж компании «ЮгСтройИнвест Кубань» Елена Богачева.

L08A2141.JPG

У «Губернского» сложилась репутация семейного, уютного и зеленого микрорайона. Для жителей часто проводят яркие и веселые праздники, которые надолго остаются в памяти своим размахом и красочностью. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» воплощает в «Губернском» идею комплексного строительства - строит дома и создает всю необходимую инфраструктуру рядом с ними. Так, в микрорайоне есть своя школа и детский сад, прогулочные зеленые аллеи общей площадью 3 гектара с бесплатным WI-FI, что очень ценят местные жители, зона барбекю, роллердром, крытый тренажёрный зал и спортивная площадка для людей с ограниченными возможностями. В «Губернском» хорошая транспортная доступность, есть 3 остановки для общественного транспорта. В этом году «ЮгСтройИнвест» продолжит работы по благоустройству микрорайона, а также закончит строительство детского сада с ясельными группами.

13-и-16-литер-баннер-десктоп.jpg
 
Узнать о наличии квартир и забронировать планировку можно в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по телефону 8-800-234-11-77.

Справка:

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» - один из лидеров на строительном рынке России. Первый застройщик юга страны, который начал реализовывать масштабные проекты комплексной жилой застройки. Микрорайоны от ЮСИ часто называют «город в городе» - настолько обширна и разнообразна созданная здесь инфраструктура. «ЮгСтройИнвест» возводит качественное жилье и формирует городскую среду, комфортную для современного человека.

Входит в топ-5 крупнейших застройщиков страны. За 15 лет работы на строительном рынке введено в эксплуатацию более 3 млн кв. м жилья. Группа компаний ведет строительство микрорайонов в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. На сегодняшний момент сдано 146 домов, в которых проживают более 146 тысяч человек. Генеральным директором компании является Почетный строитель России Юрий Иванов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮСИнедвижимостьКраснодар
0
0