Глава Краснодара Евгений Первышов пообщался с жителями пяти поселков

Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читайте также:
- Всего лишь четыре краснодарца пришли на прием к Евгению Первышову (10.02.2019 12:24)
- Построить новую зеленую зону пообещал мэр Краснодара Евгений Первышов (04.02.2019 12:24)
- «Историю этого хлама пора заканчивать», - Первышов о сносе забора вдоль краснодарского «Динамо» (31.01.2019 13:40)
- Мэр Первышов назвал дороги, которые отремонтирует в Краснодаре (18.01.2019 10:12)
Мэр Краснодара Евгений Первышов провел встречу с жителями пяти поселков. Инициативные граждане из Северного, Колосистого, Березового, Краснолита и хутора Копанского 11 марта обсудили с представителями власти важные вопросы. На встрече также присутствовала председатель Гордумы Вера Галушко.
Одной из главных тем стал вывоз и утилизация мусора в преддверии начала дачного сезона. По словам Первышова, решать этот вопрос необходимо в кратчайшие сроки. А для этого необходимо заключить договор с «Мусороуборочной компанией». Безусловно, местные жители должны будут оплачивать оказываемые услуги из собственного кармана.
- Сейчас мы вынуждены оплачивать вывоз из городского бюджета, эти средства, например, могли бы направить на грейдирование дорог, работы по благоустройству, - считает Первышов.
Мэр краевой столицы отметил, что Краснодар, не смотря ни на что, должен оставаться чистым и ухоженным городом.
Не прошли стороной и вопросы связанные с транспортным обслуживанием и ремонтом улично-дорожной сети. В 2019 году планируется немалый объем работы: будут отремонтированы дороги в поселке Колосистом и Северном. Помимо всего будет обустроен наземный пешеходный переход по улице
Новости на Блoкнoт-Краснодар