Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 24.10.2017 06:47

Главный тренер «Краснодара» сказал, что испытывает давление

Главный тренер футбольного «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал на послематчевой пресс-конференции поражение от «Локомотива» в очередной встрече РФПЛ и рассказал о давлении, которое испытывает. 

Шалимов очередное поражение "быков" (четвертое подряд в чемпионате и отсутствие забитых мячей) объяснил тем, что "черно-зеленые" играли с командами, находящимися выше в таблице. 

- Нужно успокоиться, разобраться с тем, что происходит. Следующая игра для нас очень важна, - отметил тренер. - Есть ли объяснение поражениям? Сейчас сказать не могу. Каждая игра индивидуальна, мы их разбираем. Сегодня была очень плохая игра, с «Зенитом» была равная игра. В матчах с «Локомотивом» и ЦСКА мы не забили. Важно ещё и то, как развивается матч. Надо стараться не пропускать, первыми забивать и надеяться, что у нас наладится игра в будущем.

Игорь Шалимов также сказал, что чувствует давление, но не настолько неприятное, чтобы опускать руки.

- Когда четыре поражения и ноль голов, то давление есть. Но надо работать и тренироваться дальше. Это неприятно, но не настолько, чтобы мы опустили руки и сказали, что всё пропало. Разговора с руководством не было, но оно всё держит под контролем, - передаёт слова тренера "Чемпионат".

Напомним, накануне "Краснодар" проиграл "Локомотиву" со счетом 0:2. 

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что знаменитый Лионель Месси прилетит в Краснодар ради игры в нигерийцами.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК Краснодар
0
0