Краснодар Пятница, 26 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 30.04.2018 14:08

Главврач краевой клинической больницы №2 Краснодара уволен

Главный врач краевой клинической больницы №2 Краснодара Григорий Пенжоян 26 апреля подписал документ об увольнении по собственному желанию. 

Как подтвердили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе учреждения, Пенжоян более не исполняет свои обязанности, однако кандидатура на его должность пока не выбрана. Для сотрудников больницы увольнение главврача оказалось большой неожиданностью. Причину, по которой произошло увольнение в пресс-службе комментировать отказались. Известно лишь, что и.о. главврача больницы назначат в ближайшие дни.

Григорий Пенжоян работал в городской больнице №2 Краснодара в должности заведующего приемным отделением с 1986 года. В 2006 он возглавил учреждение. Пенжоян является «Заслуженным врачом РФ», «Отличником здравоохранения» и награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени. Он заведует кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов КубГМУ, а также является главным внештатным специалистом по акушерству и гинекологии краевого министерства здравоохранения.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

больницауволилиглавврач
0
0