Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 18.12.2015 10:22

Гол хоккеиста «Сочи» помог шведам разгромить сборную России на Кубке первого канала

Нападающий сочинского хоккейного клуба и скандинавской «Тре Крунур» Андре Петерссон отличился в матче второго этапа «Еврохоккейтура».

Россияне при родных трибунах на московской арене «Ледовый дворец ВТБ», уступили подопечным Пера Мортса со счетом 4:1.

«Красная машина» открыла счет на первой минуте второго периода при игре в большинстве. Результативным стал бросок Чудинова, ему ассестировали Александр Радулов и Данис Зарипов. Спустя пять минут нападающий хоккейного клуба «Сочи», выступающий за сборную Швеции, Андре Петерссон сравнял счет.

В середине второго периода за скандинавов отличились Аналев и Норман. А под занавес матча Миллер установил окончательный разгромный счет в матче 4:1.

Следующую игру подопечные Олега Знарка проведут 19 декабря против сборной Финляндии. Начало матча в 14:00.

ХоккейКубок первого каналаСборная Россиисборная Швециисборная Чехиисборная ФинляндииЕврохоккейтурвторой этапнападающийХК СочиАндре Петерссон