Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 31.05.2019 14:59

Голы игроков «Краснодара» вошли в десятку лучших в Лиге Европы

Сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал 30 мая рейтинг десяти лучших голов, осуществленных в рамках Лиги Европы 2018/19.

В список попали мячи, забитые игроками «Краснодара». На пятом месте расположился гол 33-летнего нападающего «быков» Ари. Бомбардир успешно атаковал ворота «Акхисара» на 57-й минуте матча пятого тура группового этапа, сыгранного 29 ноября 2018 года. Тогда столкновение с турками закончилось со счетом 2-1 в пользу краснодарской команды.

Видео канала: Матч ТВ

На седьмой строчке - удачный удар 27-летнего полузащитника Торнике Окриашвили. Он сумел забить гол в ворота вратаря «Севильи» на 88-й минуте матча первого тура группового этапа. Эта игра, состоявшаяся 4 октября, также закончилась успешно для «быков» - 2-1. Самым лучшим голом признан удар Исмаила Сарра («Ренн») по воротам чешского «Яблонца». Критиками, выбравшими эти моменты, стали технические наблюдатели УЕФА.