Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2018 10:08

Голый мужчина, разгуливающий по улицам Краснодара, пойман

Казалось бы, после гуляющего по кубанской столице шимпанзе искушенных краснодарев уже ничем не удивишь. Но нет, голый мужчина в первый рабочий день недели без стеснения щеголял по улицам города, чем вызывал у прохожих не самые положительные эмоции.

Мужчина без каких-либо признаков одежды был задержан 2 апреля на улице Школьной в Краснодаре. Полицейские утверждают, что нарушитель общественного порядка находился в неадекватном состоянии. Мужчина отказывался отвечать на вопросы и не стал объяснять причины своего развратного поведения.

- От прохождения медосвидетельствования мужчина так же отказался, - отметили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

Известно, что у мужчины нет определенного места жительства, а личность его пока остается неустановленной. Задержали нарушителя спокойствия граждан сотрудники Росгвардии, которые и передали голого человека полиции.

На него уже составлено два административных протокола - за отказ от освидетельствования и за хулиганство в общественном месте. Теперь за каждое нарушение обнаженному хулигану грозит до 15 суток административного ареста.

Определит наказание мужчине суд 3 апреля.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о гуляющем по Краснодару шимпанзе Ричарде, сбежавший из Краснодарского государственного цирка 2 апреля.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайполицияРосгвардия
0
0