Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 08.06.2018 19:55

InstaЖар Краснодарского края: Выпуск 1

Подходит к концу вторая неделя лета. Кто-то до сих пор просиживает штаны в офисе на работе, а кому-то посчастливилось вырваться в долгожданный отпуск, или хотя бы провести уик-энд на курортах Кубани. Температура воздуха на самых популярных пляжах Краснодарского края 8 июня прогрелась до 26°C, а воды до 22.8°C.  «Блокнот Краснодар» решил покопаться в Instagram и найти самые жаркие фотоснимки с черноморского побережья. Получился своеобразный топ, в котором не возможно выбрать #1. Все туристки невероятно сексуальны и привлекательны. Итак, встречайте первый выпуск рубрики InstaЖар.

Девушка под ником @_yulek_ начала свое лето в Анапе. Подписчики сразу подчеркнули ее сексуальность в комментариях.  

- И купальник офигенный, - пишут в пользователи сети.


«Правда делает тебя свободным», - так считает пикантная брюнетка под ником @lisina8798. А отдых - невероятно привлекательным, хочется добавить к сказанному.  Сексуальный снимок она сделала на побережье Черного моря в Сочи.



Жительница Челябинска @oksaa19 свой отпуск решила завершить в Сочи. Об этом сообщила в описании к фото, уточнив, что завтра она уже будет в родном «дождливом Челябинске». Но снимки еще долго будут напоминать о жарком июне.




Красотка @gaychuklove в качестве места для получения загара выбрала один из отелей в Сочи. Девушка сумела похвастаться не только привлекательным телом, но и красивым цветом купальника, который отлично сочетается с маникюром.




Следующая красотка удивила своих подписчиков нежно-розовым цветом купальника. В профайле у @krohazavr говорится, что она актриса. А нам кажется, настоящая звезда!




Блондинка под ником @anna_balmont89 за красивым загаром прилетела в Сочи из Санкт-Петербурга, но пока прохладному морю, похоже предпочитает бассейн в отеле. Девушка выглядит весьма эффектно.




Брюнетка под ником @odinakovka_p отдыхает в Краснодарском крае не первый день. Это отлично видно по ее ровному загару на красивом теле.



Темноволосая @nyutaa_ из Ростова-на-Дону в Сочи только второй день, но уже успела сделать несколько снимков, на которых выглядит очень привлекательно. 





Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
Краснодарский КрайпляжСочиАдлерInstaЖар
0
0