Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2017 09:18

Гости «золотой судьи» из Краснодара Басков и Меладзе согласились выступить бесплатно в Оренбурге

Звезды отечественного шоу-бизнеса Николай Басков и Валерий Меладзе согласились выступить в Оренбурге без гонорара.

Известные певцы  ответили на запрос руководителя благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» Анны Межовой, которая, находясь под впечатлением от бесплатного выступления артистов на свадьбе дочери судьи в Краснодаре, пригласила их выступить без гонорара в Оренбурге

Меладзе сам позвонил Анне Межовой и сказал, что согласен выступить бесплатно, если концерт впишется в рамки гастрольного тура. Со слов Межовой, он отметил, что очень хорошо относится к благотворительности и многим помогает, сообщает радиостанция «Эхо Москвы в Оренбурге».

Басков ответил Межовой в своем инстаграме, где написал, что с «огромным удовольствием» выступит для фонда и  также отметил, что «дал более 200 благотворительных концертов за что и награжден Золотой медалью «За миротворческую и благотворительную деятельность».

Напомним, руководитель благотворительного фонда в Оренбурге Анна Межова пригласила российских певцов выступить на концерте бесплатно. Женщина подчеркнула, что если звезды так охотно соглашаются петь «за просто так» на свадьбе дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой, то должно быть не откажутся и от благотворительного концерта.

- Подумала, ну чем мы хуже, мы ж еще и добрые дела делаем, детям помогаем. Отправила им приглашения выступить у нас на мероприятии фонда «Сохраняя жизнь» бесплатно. Вот, жду ответа теперь, - написала на страничке в соцсети Межова.

басков бесплатно.JPG

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что совет судей Кубани узнал, сколько Хахалевы заплатили за «свадьбу века», а Ксения Собчак в свою очередь озвучила, что Басков берет за свое выступление около 100 тысяч долларов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
золотая судья
0
0