Грабитель сорвал с краснодарца цепочку на улице

Читайте также:
- Авария унесла жизнь 20-летней девушки под Краснодаром (04.04.2024 08:06)
- Важное в Краснодаре 4 апреля: едим морковь, заботимся о бродяжках, не строим планы (04.04.2024 07:34)
- В Краснодарском крае продлятся осадки (04.04.2024 06:00)
- Более 50 улиц Краснодара 4 апреля останутся без света (03.04.2024 18:46)
- В Краснодарском крае начался сезон змей: список смертельно опасных (03.04.2024 18:08)
Как стало известно 4 апреля, в Краснодаре прямо на улице с грабитель сорвал с мужчины золотую цепочку.
Сообщается, что в полицию с заявлением о грабеже обратился местный житель. При разбирательстве выяснилось, что накануне мужчина, который заявил в полицию, в состоянии алкогольного опьянения находился на улице Красноармейской. В какой-то момент неизвестный ему мужчина открыто похитил с его шеи цепочку из золота, сорвав ее.
Полиции быстро удалось установить личность злоумышленника и задержать его. Подозреваемый оказался ранее судимый за грабеж 24-летним жителем Республики Адыгея.
Молодой человек рассказал, что попросил случайных прохожих сдать ювелирное украшение в ломбард. За цепочку он получил 42 000 рублей, которые потратил на личные нужды, сообщили в пресс-службе полиции.
Напомним, ранее стало известно о новом виде мошенничества в Краснодарском крае.
Подписывайтесь на нас в Telegram
Новости на Блoкнoт-Краснодар