Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2020 12:50

Губернатор Кубани от всех жителей края поздравил президента России с днем рождения

Президент России Владимир Путин 7 октября празднует свое 68-летие. Главу государства уже поздравили многие политики и общественники, в том числе и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Глава региона адресовал свое поздравление президенту от всех жителей Кубани, а также выразил слова благодарности за внимание Владимира Путина к краю.

- От всех жителей Кубани и себя лично поздравляю Владимира Владимировича Путина с днем рождения! - написал в своем телеграм-канале губернатор Кубани. - Выражаю слова благодарности главе государства за неизменное внимание к нашему региону, поддержку инициатив, за те колоссальные возможности, которые край получает, участвуя в реализации нацпроектов.

Вениамин Кондратьев также отметил, что искренняя забота президента о каждом жителе страны, его твердая политическая воля помогают России в нынешний непростой период сохранять устойчивое развитие, экономическую и социальную стабильность. Он желал главе государства крепкого здоровья, сил и энергии для воплощения всех планов.

Напомним, Вениамин Кондратьев был избран губернатором Кубани на второй срок 13 сентября 2020 года. Ранее его кандидатуру поддержал Владимир Путин.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
поздравлениеКубаньВладимир Путин
0
1