Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2017 14:54

Губернатор Кубани подвел итоги года и поздравил жителей с наступающим

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил жителей с наступающим Новым 2018 годом.

В своем обращении он отметил, что 2017 год стал для Кубани юбилейным, региону исполнилось 80 лет со дня образования. В целом, он стал благоприятным. По словам губернатора, в крае продолжает развиваться промышленность, экономический рост показывает значения выше, если сравнивать их с общероссийскими показателями.

Кондратьев отметил, что нужно больше школ, парков, больниц, обустроенного жилья и качественных дорог. К этому власть будет стремиться, но в следующем году.

- Наши достижения, наши рекорды — это лучший способ выразить любовь к родному краю, к родной земле, - сказал губернатор.

Он добавил, что Кубань напоминает большую семью, которая пытается сделать регион лучше и красивее. Кондратьев также выразил благодарность жителям за труд и заботу о крае.

- Дорогие друзья! В новогоднюю ночь каждый мечтает о простом человеческом счастье, чтобы в доме всегда были мир, благополучие и, конечно, достаток. Чтобы дети росли здоровыми и успешными. Чтобы наши родные и близкие не болели. Пусть в наступающем Новом году это настоящее счастье придет в ваши семьи, в ваши дома. Пусть этот год будет добрым для всех нас, для нашей любимой Кубани и России. С праздником! С наступающим Новым годом!, — закончил Вениамин Кондратьев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевНовый годКубань
0
0