Краснодар Пятница, 19 апреля

Губернатор Кубани поздравил полицейских с их профессиональным праздником

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратился к сотрудникам органов внутренних дел, а также к ветераном службы и выразил им свою благодарность и поздравил с профессиональным праздником.

– Кубанских полицейских всегда отличали высокий профессионализм, порядочность, верность долгу и родной Кубани. Своим ежедневным трудом вы обеспечили нашему краю звание одного из самых безопасных регионов России, – подчеркнул руководитель региона.

Отдельно Кондратьев остановился на обеспечении правопорядка в моменты пиковых нагрузок на регион — так было во время чемпионата мира, курортного сезона и проведения других масштабных всероссийских и международных событий, которые регулярно проходят в крае.

– Благодаря вам миллионы гостей и жителей Кубани чувствуют себя защищенными. Уверен, сотрудники органов внутренних дел и впредь будут надежно охранять общественный порядок, оберегать наше общество от преступности и коррупции, противодействовать угрозам экстремизма и терроризма, – акцентировал Вениамин Кондратьев.

В настоящее время в органах внутренних дел Краснодарского края служит около 30 тысяч человек.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияДнь МВДКондратьев
0
0