Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 07.05.2017 08:21

Губернатор Кубани «засветился» на реконструкции боев с семьей

В преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне во  всех территориях Краснодарского края восстанавливают картины былых времен.

Так, по всему краю проходит историческая реконструкция боев. Чтобы сцены казались более реалистичными, задействовали членов патриотического клуба и военную технику – пушки, минометы, мотоциклы и прочее. Например, в Динском районе ребята показали рукопашный бой, инсценировали операцию по минированию и взрыву моста, масштабные атаки и победу советских солдат.

Посмотреть на зрелищное представление приехали почетные гости – ветераны войны, труженики тыла. Также в Динском районе с визитом появился и губернатор Вениамин Кондратьев. На праздничное мероприятие он приехал со своей семьей, что бывает не так уж и часто.  Глава Кубани охотно фотографировался со школьниками и членами патриотклуба. Выяснилось, что реконструкция боев будет проходить регулярно вплоть до конца мая во всех муниципалитетах края.

Напомним, что также Кондратьева могли видеть вместе с супругой и во время вечерней службы на Пасху. На утро праздника губернатор поздравил всех православных через Instagram.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньДинский районВениамин Кондратьевреконструкция боевветераны ВОВгубернатор с семьей
0
0