Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 15.12.2018 20:32

Губернатор Кубани заявил, что в органах власти нужна молодежь

 Губернатор Кубани заявил, что в органах власти нужна молодежь

Фото: пресс-служба администрация края

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 14 декабря встретился с победителями кадрового конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!».

Глава региона сказал, что органы власти нуждаются в молодых и грамотных управленцах. Поэтому победители конкурса обязательно должны войти в структуры исполнительной власти. Однако работать непросто. Нужно не только принимать решения, но и отвечать за них.

– Идти во власть – значит нести ответственность за результат. А иногда даже в ущерб собственной семье, потому что миллионы других семей ждут помощи. Победить в конкурсе – еще не значит стать лидером, нужно пройти и жизненные испытания, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Вениамин Кондратьев отметил, что в будущем региональный конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» может стать этапом для участия в федеральном конкурсе «Лидеры России».

На встрече победители конкурса обсудили с губернатором проблемы миграционной политики и контроля, градостроительства, трудоустройства волонтеров, возведения социальных объектов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кондратьевгубернатормолодежьвласть
0
0