Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 06.12.2017 07:56

Губернаторские наказы: Кондратьев дал семь поручений правоохранителям Кубани

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев опубликовал список поручений правоохранителям, главам ведомств и районов.

В своем микроблоге в Twitter глава Кубани рассказал об обсуждении с коллегами безопасности жителей Кубани в новогодние праздники, а также поделился перечнем наказов правоохранителям. Среди них: обеспечение работы горного кластера в Сочи и введение перехватывающих парковок, проведение рейдов на рынках пиротехники, контроль соблюдения правил пожарной безопасности, безопасности на водоемах.

Особое внимание Кондратьев уделил усилению контроля на всех транспортных узлах (вокзалах, аэропортах) и безопасности главных магистралей края.

Как ранее писал "Блокнот Краснодар", всю специальную дорожную технику подготовят к любым снегопадам и обледенению трасс. В горных районах, в особенности на перевалах, по поручению губернатора Краснодарского края организуют пункты обогрева для водителей. Выезды школьников на елки должны быть хорошо организованы. 

- Благодаря четкой, слаженной работе правоохранителей, глав ведомств и районов этот период пройдет спокойно, - с уверенностью отметил Кондратьев. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевгубернаторпраздникиНовый год
0
0