Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 29.03.2019 09:20

Губернаторский бал на Кубани в 2019 году пройдет в новом формате

Выпускники Краснодарского края начали подготовку к Губернаторскому балу.

14-ый Губернаторский бал Кубани пройдет в новом формате. Об этом 29 марта сообщили организаторы. Отмечается, что прежний танцевальный репертуар будет пересмотрен, а также произойдет смена площадки мероприятия.

Ранее бал проходил на территории перед Законодательный собранием Кубани, теперь же вальсировать пары лучших выпускников Краснодарского края будут на Театральной площади кубанской столицы. Это позволит увеличить количество участников, а также зрителей. Ранее попасть на территории мероприятия зрители не могли, а ограждения были расставлены на большой расстоянии от эпицентра мероприятия.  

Губернаторский бал традиционно состоится в конце июня. Делегацию отличившихся выпускников представит каждый из 44 муниципалитетов региона.

Ученики уже начали разучивать танцы. Примечательно, что сначала фигуры всех танцев отрабатывают с педагогами. В этом году гостям бала предстоит исполнить полонез, губернаторский вальс, джайв и казачий танец, отметила главный хореограф Губернаторского бала Анна Зенцова.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньгубернаторский бал
0
0