Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 08.02.2020 00:36

Импланты зубов в Москве

Импланты зубов в Москве

Ранее у пациентов, утративших полный зубной ряд или его большую часть, было два выхода из положения. Это съемная протезная конструкция или установка имплантов на место каждого из выпавших зубов. Первая программа был бюджетной, а потому доступной для большинства граждан, но при этом доставляла массу неудобств. Конструкцию приходилось дополнительно фиксировать при помощи специальных паст и гелей, а сам протез часто натирал десну. Что касается установки имплантов, здесь, помимо высокой цены услуги, также были дополнительные минусы в виде длительного периода установки и сложной реабилитации. После того, как в современной стоматологии появилась имплантация зубов все-на-4, ситуация в корне изменилась. Теперь вернуть пациенту здоровый зубной ряд можно за один день.

 

Что это такое?

Процедура протезирования все-на-4 имплантах – это инновационная процедура, подразумевающая установку несъемной конструкции. Протез крепится на опоры, роль которых выполняют 4 импланта. Чтобы обеспечить конструкцию надежной фиксацией, доктор устанавливает опорные составляющие разным образом и в разных зонах. Первые два импланта размещают под прямым углом в передней части десны, а оставшиеся два – в дистальной под углом 45 градусов, что помогает сделать основу более надежной.

Такая процедура протезирования подходит даже тем пациентам, у которых наблюдается атрофия челюстной костной ткани. В данном случае чтобы зафиксировать выполняющие роль опор импланты зубов, специалист будет устанавливать штифты в более плотную скуловую кость.

Если четырех имплантов для поддержания основной конструкции будет недостаточно, доктор установит дополнительные два. В данном случае процедура будет называться все-на-6 имплантах.

 b9478fb3-9b40-495f-b83b-1ec16302f2e4.jpg

 

Подготовка к протезированию

Установка протезной конструкции позволяет устанавливать зубы в течение одного дня, сразу после проведения процедуры удаления. Однако для ее проведения требуется обязательная предварительная подготовка ротовой полости:

  1. Санация;
  2. Проведение лечения и удаления разрушенных и не подлежащих восстановлению зубных единиц;
  3. Устранение инфекций мягких тканей (в случае их обнаружения);
  4. Проведение конусно-лучевой компьютерной томографии с целью определения состояния челюстной костной ткани.

 

ВАЖНО! Установка несъемной конструкции протеза осуществляется только на здоровую ротовую полость. Предварительный осмотр является обязательным условием! В случае установки имплантов и протеза без санации и проведения конусно-лучевой компьютерной томографии могут возникнуть осложнения.

После завершения процедуры пациент получает гарантию на установленную конструкцию.

имеются противопоказания.png

Лицензия ЛО-77-01-011013 выдана ООО”Евродент” 2 октября 2015 года

121108, г.Москва, ул.Кастанаевская, д.43, корп.2.

ОГРН: 1127746463022

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: americandental.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0