Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.11.2018 16:46

Индивидуальный подход при покупке автомобиля в кредит от официального дилера Автосалон Консул

Индивидуальный подход при покупке автомобиля в кредит от официального дилера Автосалон Консул

Автомобиль является мечтой многих жителей РФ. Он существенно упрощает будни рядового обывателя и делает жизнь более комфортной. Для тех, кто не имеет в распоряжении требуемой денежной суммы для покупки транспортного средства, автокредит является единственным возможным вариантом получения автомобиля желаемой марки в полное распоряжение. Поэтому все большее число россиян прибегают именно к этому способу. 

 

Где взять автокредит?

Этот вопрос интересует многих потенциальных заемщиков. Ведь количество желающих оформить займ растет с каждым днем, что неминуемо порождает рост объема предложений. Причем, далеко не все инвесторы, разместившие свое предложение в Сети, являются добросовестными и честными. Определенное количество предлагающих финансовую помощь организаций к сожалению относится к числу мошенников. Чтобы не стать их жертвой, выбор кандидатуры инвестора следует осуществлять с особой тщательностью. Чтобы не допустить ошибки в процессе выбора, следует в обязательном порядке изучить отзывы клиентов, оставленные на сторонних форумах об инвесторе. Преобладание положительных мнений является хорошим знаком. Также можно убедиться в том что кандидатура инвестора является надежной, можно и самостоятельно, попытавшись поинтересоваться на горячей линии или в службе поддержки, как можно взять автомобиль в кредит. Сотрудники достойной компании смогут дать исчерпывающие ответы на любые вопросы. 

 к1.jpg

Выгодные условия от "Консул"

Автосалон "Консул" - идеальный партнер и помощник в решении вопроса покупки автомобиля в кредит. В отличие от конкурентов, желающих получить прибыль за счет повышения цен, данная компания ставит во главу угла интересы клиентов и получение дохода за счет продажи соответствующих требованиям заказчиков моделей автомобилей, а не за счет общего количества проданной продукции. 

Сотрудничая с автосалоном "Консул", заказчик получает следующие преимущества:

  1. Возможность выбора марки авто. В отличие от многих конкурирующих компаний "Консул" дает клиентам возможность взять в кредит автомобили 15 марок, каждая из которых представлена достаточным даже для требовательного потребителя количеством марок.
  2. Подарок каждому клиенту. Каждый заемщик, оформивший кредит, получает подарок от компании в виде гироскутера или комплекта зимней резины.
  3. Индивидуальные условия. Пытаясь оформить на сайте автосалона "Консул", можно выбрать размер первоначального взноса и период возврата долга инвестору (от 1 года до 7 лет).
к2.jpg

Также к числу преимуществ стоит добавить внимательное отношение к клиентам персонала и возможность быстрого проведения процедуры оформления. 

Узнать больше об условиях сотрудничества можно, связавшись с представителем компании. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Авто
0
0