Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 11.03.2021 16:25

Иномарка прокатилась по тротуару в Чистяковской роще в Краснодаре

Водитель иномарки «перепутал» пешеходную дорожку с проезжей частью. 11 марта он проехал по тротуару в Чистяковской роще в Краснодаре, и попал на видео, снятое очевидцем. Теперь нарушителя правил дорожного движения ищут сотрудники полиции.

На кадрах видеозаписи, которую прислал подписчик в редакцию «Блокнот Краснодар» видно, что в это время на тротуаре никого не было. Однако это не отменяет того, что передвигаться на автомобиле по пешеходным дорожкам запрещено.


В пресс-службе УМВД России по Краснодару сообщили, что водителю грозит административная ответственность в виде штрафа в размере двух тысяч рублей.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в Музыкальном районе утром 11 марта сгорела иномарка. Причина пожара неизвестна. А 9 марта в Краснодаре между пассажирами трамвая произошел конфликт, который закончился побоями. Об этом в социальных сетях написала пострадавшая, 17-летняя девушка. Она опубликовала фотографию с гематомой на лице. По словам краснодарки, телесные повреждения ей нанес молодой парень.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодаравтоЧистяковская рощанарушение
0
0