Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 10.03.2021 15:40

В краснодарском трамвае произошла потасовка между пассажирами

9 марта в Краснодаре между пассажирами трамвая произошел конфликт, который закончился побоями. Об этом в социальных сетях написала пострадавшая, 17-летняя девушка. Она опубликовала фотографию с гематомой на лице. По словам краснодарки, телесные повреждения ей нанес молодой парень.

Все началось со словесной перепалки между пострадавшей и другой женщиной. Последняя напала на несовершеннолетнюю из-за нецензурных слов. А затем, по рассказу девушки, в происходящее вмешался парень. Он схватил ее и сказал, что ударит.

- Я успела среагировать, оттолкнула его, он ударил кулаком меня два раза, — написала в соцсетях она.

По словам пострадавшей, ей пришлось обращаться к медикам. В больнице ей зашили скулу, а на лице осталась большая гематома, разбита губа.

В пресс-службе ОМВД по Краснодару пролили свет на этот инцидент. Молодой человек, которого, к слову, сейчас разыскивают правоохранители, действительно стал свидетелем конфликта и вмешался. Но удары он нанес девушке после того, как она ударила его по щеке из-за вмешательства в ссору. В ведомстве подчеркнули, что сейчас проводится проверка по факту нанесения подростку телесных повреждений.

Напомним, 8 марта житель кубанской столицы подкараулил свою бывшую девушку возле ее дома, затем избил и засунул в багажник автомобиля. Очевидцы произошедшего вмешались, сумев спасти девушку. Теперь краснодарец стал фигурантом уголовного дела.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартрамвайконфликтпобои
0
0