Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.06.2017 15:46

INSTAX SQ10. Творчество в квадрате.

INSTAX SQ10. Творчество в квадрате.

На фото: новый фотоаппарат Instax SQ10

Компания FUJIFILM представила в Краснодаре новую камеру Instax SQ10 с фотокарточками квадратного формата. С этого момента моментальная печать фотографий вышла на новый уровень. Пять фактов о новинке:

§ Новый квадратный формат фотокарточек;

§ Возможность редактирования фотографий до печати;

§ 10 фильтров и виньетка для обработки фотографий;

§ Дополнительные режимы съемки: двойная экспозиция и длинная выдержка;

§ 50 фотографий можно сохранить и напечатать еще раз.


Вспышки Instax SQ10 были замечены 15 июня 2017 года в пространстве событий “Точка неба”. За программу вечера отвечал Андрей Трегубов. За диджейским пультом царил DJ R.U.F.A.T. Татьяна Фурсова вполне успешно попробовала себя в роли одной из первых фотографов Instax SQ10, а приглашенные журналисты и блогеры стали моделями для первых квадратных фотокарточек.

Вторым по популярности местом вечера стал бар. Ничего удивительного, ведь там гости и друзья Instax могли попробовать камеры на вкус. В баре подавали шесть авторских коктейлей от известного московского бартендера Романа Пометкова - каждый напиток носил имя и был вдохновлен самыми популярными моделям линейки Instax. 

В 2017 году Instax закрепляет за собой статус мирового тренда, а красавец Instax SQ10 выводит само понятие «моментальная печать» на новый уровень и открывает неограниченные возможности для творчества.
На мероприятии отметились и другие камеры линейки Instax - демозона всегда самое популярное место наших вечеринок. Впервые вышла в свет новенькая Instax mini 9. Уже знакомые журналистам Instax mini 90 и Instax wide 300 пользовались популярностью у гостей-блогеров. А любимчики инстаграмеров, Instax mini 70 и принтер Instax Share SP-2 плотно засели в руках представителей СМИ.

Все модели линейки Instax и последние новости бренда доступны на официальном сайте www.instaxmini.ru и в социальных сетях. Новинки Instax mini 9 и Instax SQ10 также доступны для предзаказа.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
презентация
0
0