Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 08.07.2020 21:15

InstaЖар: какие красотки уже приехали на пляжи Кубани

Погода в Краснодарском крае продолжать радовать отдыхающий. Курортный сезон набирает обороты и красивые девушки выходят на пляжи, обнажая свои красивые тела. К примеру, 8 июля воздух в Сочи прогрелся до 30 градусов тепла, а вода до 27°C.

№1 Стройная красотка под ником ____brunetka___ за красивым загаром приехала в Голубую Бухту под Генеджиком. Ее изящные тело прикрывает яркий купальник, который идеально сочетается с темными длинными волосами. На странице девушки можно найти и другие соблазнительные снимки с пляжей Кубани.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

№2 pleskacheva_p привлекает пикантной расцветкой своего купальника и забавным ободком на голове. Местом для отдыха девушка выбрала пляж в станице Благовещенской. Красотку очень любит камера. Судя по ее Instagram, она приветствует активный отдых и спорт, что подтверждается ее соблазнительной фигурой.



№3 Девушка под ником _kristinka__ решила разнообразить свой отдых в Краснодарском крае экскурсией на водопады на реке Жане. Надев на себя сексуальный купальник, красотка забралась под прохладную воду.

№4 Достоинства _zolotareva_a сразу бросаются в глаза: длинные ноги, тонкая талия, упругая грудь и красивые губы. В профайле у девушки написано, что она фотограф. На ее странице можно найти много сексуальных снимков и пикантных фотосессий.

№5 karishacat любит путешествовать и делиться красивыми фото у себя на странице. У нее в Instagram можно найти много студийных снимков и фотографий на фоне городской архитектуры в разных странах. Однако эти выходные, судя по геолокации, она проводит в Сочи.



Других сногсшибательных красоток ищите по ссылке.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖар
0
0