Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 19.06.2018 08:30

InstaЖар: ослепительные красотки Краснодарского края

Пляжи Краснодарского края одни из самых красочных в стране: тут и голубое море, и высокие горы, и, естественно, красивые девушки. Кто не верит – проверьте сами. Хотя бы в Instagram.

№1. Открывает сегодняшнюю подборку девушка со спортивным телосложением под ником @katerina_kramskaya. К лету она готовилась усердно: выбрала красивый купальник, занималась в зале. Результат - шикарный.

- В этом году подготовка к лету проходила гораздо интенсивнее. Тренировок стало гораздо больше. Я добавила функционал и BodyPump. Питание более чистое, сахар практически не присутствует в моей жизни, - рассказала она.



№2. Брюнетка @kkkkkkkkkk_199 для отдыха выбрала не пляж, а шезлонг у бассейна в одном из отелей Сочи. Желтый цвет ей очень идет, согласны?

- Сфоткалась с польскими футболистами, - написала она. А что увидели вы?



№ 3. И снова брюнетка! Девушка под ником @black.queen_1 точно знает, чем привлечь внимание мужчин. На ее странице можно найти много горячих снимков с ее участием.



№4. «Устала отдыхать», - написал красотка под ником @chelsita555. Действительно, она права. На отдых тоже нужны силы, не так ли?


№5. Завершает подборку сексуальная блондинка @dance_malyshka_official. Девушка с красивым телом и татуировками за отличным загаром приехала в Анапу. В профайле указано, что она занимается тверком. Полистайте!




Других девушек ищите по ссылке

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарСочиАнапаКраснодарский крайкурорты Кубани
0
0