Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 26.09.2018 19:15

Инвестиции в медицинский франчайзинг – беспроигрышный выбор

Инвестиции в медицинский франчайзинг – беспроигрышный выбор

Рынок медицинских услуг стабилен в любой экономической ситуации, поэтому вложения в эту сферу бизнеса несут в себе минимальные риски. ЛабКвест приглашает к сотрудничеству инвесторов, которые разделяют инициативы компании, хотят работать в соответствии с новыми стандартами, предоставлять клиентам безупречный сервис. Медицинская франшиза LabQuest – это бизнес, который приносит прибыль. Франчайзи получает доход из нескольких источников, на всех этапах открытия и работы бизнеса франчайзер оказывает всестороннюю помощь. Франчайзер берет на себя расходы на создание и продвижение сайта, рекламу, функционирование колл-центра. Чтобы открыть бизнес, требуется минимум времени.

Преимущества для инвесторов:

  • Готовые бизнес-кейсы. Партнеры компании выбирают удобный формат сотрудничества. Предлагается 3 инвестиционных пакета для открытия бизнеса в Москве и регионах.
  • Стабильный спрос. Медицинская лаборатория проводит около 1000 видов лабораторных исследований, предоставляется большой спектр дополнительных услуг. Все услуги востребованы даже в период кризиса. Доход франчайзи идет их трех источников.
  • Всестороння помощь франчайзера. Сотрудники ЛабКвест помогают с выбором помещения для офиса, предоставляется готовый дизайн-проект, элементы для оформления помещения. Лаборатория медицинских анализов франчайзи централизованно снабжается расходными материалами, полиграфией. Возможно приобретение оборудования с оптовыми скидками.

Выезд специалистов на дом и другие дополнительные услуги

Медицинская лаборатория обеспечивает высокий доход благодаря концепции бизнеса. Клиентам предоставляется сервис высокого уровня. Большим спросом пользуются услуги выезда на дом. Люди готовы платить, чтобы сдать биоматериал в домашней обстановке без необходимости лично посещать офис. Кроме того, предоставляются консультации личного менеджера по здоровью Doctor Q. Врач интерпретирует результаты анализов, рекомендует, к какому врачу необходимо обратиться. Он составляет программу обследования, консультирует пациентов, как терапевт.

Сделайте первый шаг к открытию успешного бизнеса. Для этого заполните заявку на сайте, отправьте письмо по электронной почте или свяжитесь с сотрудниками ЛабКвест по телефону. После этого будет предоставлена полная информация по франшизе, необходимые консультации.

к2.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0