Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 14.05.2023 10:02

Инженерные сети к участкам многодетных семей в поселке Пригородном пообещали провести до конца 2024 года

Как стало известно 14 мая, глава Краснодара Евгений Наумов встретился с многодетными семьями, получившими земельные участки в посёлке Пригородном и хуторе Октябрьском. Основной вопрос, с которым жители обратились к главе города, это отсутствие коммуникаций на их земле.

 

По информации пресс-службы городской администрации, на повестке дня оказались вопросы, которые больше всего интересуют многодетных родителей.

- Проговорили чёткие сроки по инженерным сетям. Это то, что необходимо в первую очередь. И то, что сейчас волнует семьи больше всего. Здесь мы не можем сделать всё и сразу по одной или двум улицам, как хотелось бы некоторым жителям. Мы двигаемся комплексно, опираясь на бюджетные возможности, — отметил Евгений Наумов.

Так, в мэрии отметили, что в поселке Пригородном проведут все инженерные сети к участкам многодетных семей до конца 2024 года.

— Сегодня у нас есть конкретные варианты и сроки подключения. Например, электроснабжение в Пригородном. После завершения инвестиционной программы мы смогли включить этот массив в краевую программу, и теперь жители могут не думать о подведении электричества в поселок, — уточнила председатель городской Думы Вера Галушко.




Ксения Мальшакова
Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовостиКраснодарземельные участкиинженерные сетимногодетные семьи
0
1