Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2018 21:08

Ипотека и рефинансирование кредита

Ипотека и рефинансирование кредита

Для многих граждан нашей страны покупка недвижимости различного вида (коттедж, вторичное жильё, элитное жильё, жильё в новостройке) возможна только благодаря выдаче ипотечного кредита, который выдаёт банк. Для потенциального заёмщика важно выбрать наиболее выгодные условия, чтобы сэкономить бюджет. На сегодняшний день получить ипотеку под низкий процент предлагает банк Тинькофф, работающий для граждан в онлайн режиме.

Ипотека в каком банке выгоднее

Перед тем как выбрать банковскую организацию, необходимо сравнить предложения от различных банковских организаций, чтобы отдать своё предпочтение более выгодному варианту. Ознакомиться с условиями, на которых Тинькофф предлагает получить ипотечный кредит, можно на сайте.
Вы желаете узнать примерную сумму ежемесячного платежа? Воспользуйтесь для этой цели онлайн калькулятором. Введите сумму кредита, период его предоставления, а далее программа самостоятельно произведёт все расчёты.

Рефинансирование ипотеки

При наличии уже оформленного ипотечного кредита в другом банке вы сможете воспользоваться услугой рефинансирования. Даже несколько имеющихся кредитов вы можете обьединить в один в банке Тинькофф.
Ставка процента в таком случае для каждого обратившегося потенциального заёмщика рассчитывается в индивидуальном порядке. Если же клиенту необходима для осуществления целей ещё денежная сумма, то тогда банк Тинькофф может увеличить общую сумму кредита.
Воспользовавшись услугами рефинансирования от Тинькофф, вы сможете на выгодных условиях оплачивать по кредитам в одном банке в онлайн режиме, даже с вашего смартфона, что позволит сэкономить временной ресурс.

Сегодня стать клиентом банка Тинькофф как никогда просто. Вы можете заполнить анкету с любого устройства и отправить её на рассмотрение в банк. Ответ приходит, как правило, в самое ближайшее время. Банк работает для клиентов круглосуточно, поэтому открыть счёт, выпустить карту, начать вести онлайн бухгалтерию и многое другое можно в любое время суток.
Сегодня банк Тинькофф предлагает гражданам большой спектр разнообразных банковских услуг, банковских продуктов в виде дебетовых карт, кредитных карт и так далее. Тинькофф заботится о том, чтобы клиентам было удобно пользоваться услугами банка, и делает все возможное для того, чтобы клиенты смогли сэкономить как свой бюджет, так и личное время.

Полное фирменное наименование: Акционерное общество "Тинькофф Банк", лицензия ЦБ РФ № 2673. Подробности о стоимости кредита, процентных ставках и других условиях, влияющих на сумму кредита уточняйте у специалистов. Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0