Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 21.11.2016 12:44

Исполняющий обязанности мэра Краснодара Евгений Первышов уволил своего предшественника

Сегодня на аппаратном совещании в администрации Краснодара и. о. главы города Евгений Первышов сообщил о сокращении должности первого заместителя главы города, которую занимал Александр Михеев - уже бывший и.о. мэра Краснодара.

 Кроме этого, сокращена должность заместителя, который координировал  работу по  взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих.

- Нам предстоит оптимизировать структуру администрации, сократить аппарат. В связи с увольнением Александра Михеева и переходом его на другую работу сокращена должность первого заместителя, которую он занимал. Также ликвидирована должность заместителя,  который курировал управление по взаимодействию с правоохранительными органами и управление по делам казачества и военнослужащих, ее занимал Иван Репетенко. При этом функции будут перераспределены между действующими вице-мэрами, - заявил Евгений Первышов. 

По словам Первышова, сейчас стоит задача сократить  расходы на содержание аппарата администрации, для ее решения все заместители главы, руководители структурных подразделений, главы округов должны в ближайшее время подготовить свои предложения, сообщает пресс-служба ведомства.  

Напомним, Александр Михеев в должности первого заместителя главы Краснодара курировал департамент финансов, департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей, управление торговли и бытового обслуживания населения, управление сельского хозяйства, управление цен и тарифов, управление закупок. До выдвижения губернатором края Вениамином Кондратьевым кандидатуры Первышова на пост мэра краевого центра, Михеев был исполняющим обязанности.  Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодарадминистрация КраснодараЕвгений Первышов
0
0