Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 25.09.2019 17:56

Использование кредита без справок для быстрых покупок

Использование кредита без справок для быстрых покупок

Потребность в получении кредита сегодня есть практически у каждого. Кто-то хочет приобрести электронику, кому-то нужны деньги на ремонт автомобиля, а третьем случае средства необходимы, чтобы дожить до зарплаты. Чтобы решить материальные вопросы, единственно верным решением остается оформление кредита.

Достоинства интернет- кредитования

Получить кредит в банке сегодня становится неудобно, так как нужно тратить время на поездку в офис, сбор документов и справок, а также предоставление поручителя. Все эти условия не каждому подходят, тем более что даже при наличии всего вышеперечисленного результативность решения составляет 50/50. Намного проще и выгодней оформить кредит на карту через интернет, что позволит сэкономить не только время, но и затраты.

Если говорить об онлайн-кредитовании, то данная услуга дает массу преимуществ:

  • простота подачи заявки;
  • минимальный пакет документов;
  • возможность оформления по телефону и в интернете;
  • время на оформление займа не превышает 30 минут с момента подачи заявки и до получения денег на карту;
  • доставка кредитной карты на дом курьером.

Учитывая все преимущества оформления кредита в интернете, данная услуга становится общедоступной для каждого, начиная от студента и заканчивая пенсионером. Сегодня оформить кредит в интернете может любой гражданин страны достигнувший совершеннолетия. Например, уральский банк УБРиР, отделения которого есть в Краснодаре, предлагает своим клиентом быстрое оформление кредита или кредитной карты с большим льготным периодом в режиме онлайн. Вы можете быстро заполнить онлайн заявку на продукт и получить решение уже через несколько минут. Это очень удобный способ, если вы хотите сэкономить свое время.

Особенности получения кредита через интернет

Что касается самой процедуры оформления, то она достаточно проста. Необходимо на выбранном вами сервисе на электронном калькуляторе установить интересующую сумму, а также время, на которое оформляется заем. Затем клиент должен заполнить анкету, в которой указываются персональные данные. Необходимо указать паспортные данные, номер ИНН, электронную почту и контактный номер телефона.

Также в качестве дополнения нужно указать семейное положение, количество детей и прочую информацию. Дополнительно нужно указать банковскую карту, куда будут зачисляться средства, или вам предоставят кредитную карту. В случае с имеющейся картой нужно будет пройти верификацию, чтобы система понимала, что карта принадлежит именно вам. Стоит отметить, что при заполнении анкеты необходимо вводить исключительно достоверную информацию, так как от этого зависит результативность принятия решения.

Когда полностью заявка подготовлена, она отправляется на рассмотрение. Решение принимается в автоматическом или ручном режиме. Если вашу заявку рассматривают в ручном режиме, то время ожидания ответа будет около пятнадцати минут. В случае с автоматическим все осуществляется намного быстрее.

Готовый результат приходит в виде сообщения на указанный номер телефона или адрес электронной почты. При положительном результате вам нужно будет поставить электронную подпись и ожидать зачисление средств. Если деньги зачисляются на индивидуальную карту, то ее доставят по указанному вами адресу в заранее оговоренное время.

Кредитную карту можно использовать различными способами. Можно обналичить деньги в банкомате, при этом с вас снимется определенная комиссия. Если совершать покупку по терминалу, то процент не снимается, и вы можете использовать деньги все до копейки без дополнительных переплат.

Интернет-кредитование – это возможность быстро и эффективно решить свои финансовые вопросы. Условия получения кредита выгодные, поэтому желающих оформить микрокредит сегодня достаточно много. Зачем идти в банк, тратить свое время, деньги и нервы, если все можно сделать не выходя из дома, а карту при необходимости доставят непосредственно по указанному адресу.

 

Лицензия №429 выдана ПАО “Уральский банк реконструкции и развития” 06.02.2015 г.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: krasnodar.ubrr.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0