Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 20.03.2018 15:11

Испытательное оборудование любого типа от компании ООО «Импульс»

Испытательное оборудование любого типа от компании ООО «Импульс"

Компания ООО "Импульс" более 15 лет занимается производством, ремонтом и обслуживанием современного испытательного и технологического оборудования широкого спектра использования. При разработке и производстве новых моделей оборудования используются все достижения современной науки и техники. Это позволяет выпускать только качественное, надежное и современное испытательное оборудование. Компания располагает собственными производственными мощностями, всем необходимым оборудованием и штатом высококлассных специалистов.

Направления работы

Специалисты компании предлагают все необходимое для проведения испытаний продукции и сырья на предприятиях, заводах, фабриках разной направленности. Можно выделить основные направления деятельности компании ООО "Импульс":

  • Разработка и производство современного испытательного оборудования для различных предприятий и компаний.
  • Большой выбор средств измерения, динамометров и мер твердости.
  • Модернизация различных испытательных приборов. При необходимости конкретный испытательный прибор можно модернизировать для того чтобы оптимизировать его под новые виды деятельности или продукции.
  • Обслуживание и ремонт оборудования любой сложности. Ремонтом и настройкой занимаются опытные специалисты.

Выпускаемое компанией испытательное оборудование используется для проведения испытаний резины, металлов, пластмасс, текстильной и другой продукции. При этом можно проводить исследования и испытания на изгиб, растяжку, трение, износ, твердость, кручение и другие формы воздействия. Ознакомиться с продукцией компании ООО "Импульс" можно на сайте http://tpmarket.ru/ и узнать всю интересующую информацию.


Продукция компании

Компания предлагает широкий ассортимент испытательного и другого технологического оборудования для контроля качества продукции и сырья. Можно выделить основные виды испытательных машин:

  • Вулканизационные прессы. Используются при обработке резины, углепластиков, каучука и других материалов. Данный прибор используется для контроля качества продукции. Можно проводить испытания на износ, трение, изгиб.
  • Машины для испытаний на трение. Используются на различных производственных предприятиях.
  • Универсальное оборудование. Применяется на большинстве производственных предприятий для контроля качества продукции.
  • Копры маятниковые. Используются для проверки на ударную вязкость сырья или продукции.
  • Экстензометры. Служат для проверки параметров деформации образцов. Специальные датчики фиксируют степень деформации материала.
  • Испытания относительно температур. При помощи специального оборудования определяется степень устойчивости материалов относительно низких или высоких температур. При этом используется сложное измерительное оборудование и учитывается цикличность воздействия.

Все испытательные машины являются современными образцами техники. При разработке и производстве такого сложного оборудования используются только самые передовые технологии. Это позволяет получать мощные испытательные комплексы и машины, которые имеют высокую эффективность и точность работы. Такое оборудование позволяет с высокой точностью контролировать качество и различные физические свойства сырья и производимой продукции.

к2.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0