Краснодар Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 02.06.2019 10:29

История любви Полины и Романа, которых свела судьба в соцсетях

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который по всей стране отмечается 8 июля, «Блокнот Краснодар» запускает новый конкурс, посвященный всем влюбленным. «История Любви» - это история о вашем счастье.

- Мы с мужем познакомились в 2011 году и вместе уже восемь лет. Унас двое прекрасных детей - Иван 7 лет и Кира 4 года . С Романом познакомились в соцсети «Одноклассники». Встретились и поняли, что мы родные люди. Но дело в том, что в день встречи я уже купила билет в Екатеринбург, чтоб переехать жить. Все неделю до от езда мы проводили вместе. Тяжело было расставаться, но пришлось, так как думала, что мимолетное влечение не более. Но спустя месяц Роман забрал меня из Екатеринбурга в Краснодар. Мы сразу поженились , и да мы однофамильцы и фамилию не пришлось менять. И это еще не все. У наших мам в один день рожденья! Я благодарна судьбе за нашу встречу и упорства мужа, - рассказала Полина.

6780bac7-6107-4bbc-b8df-8ca321120bc2.png

***

С 14 мая по 19 июня присылайте историю своей любви*, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются), на электронную почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в Direct нашего Instagram @bloknot_krasnodar или на WhatsApp 8-918-936-09-96.

20 и 21 июня на сайте «Блокнот Краснодар» пройдет голосование. По его результатам определятся две пары, которые попадут в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры конкурса. С 21 по 23 июня пройдут собеседования с финалистами и будет определен победитель. Выигравшая пара получит главный приз и съемку Love Story («Лав Стори»).

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: сплав на байдарке для двоих от Мастерской рафтинга и  сертификат на обследование в клинике «Аврора» для всей семьи

*Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+.

Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 24 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: История Любви. Краснодар  
История любвилюбовьКраснодарконкурс
1
0