Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2015 14:08

Из чего лучше построить офисное здание в Краснодаре

Из чего лучше построить офисное здание в Краснодаре
Свои технологии предлагает компания «КОНВЕЙТ»

«КОНВЕЙТ» - конструктор, который состоит из набора сборных элементов. Из него можно легко и быстро возвести здание любого типа и в считанные дни подключить к ним все нужные коммуникации.

Благодаря тому, что в этом универсальном конструкторе есть элементы для возведения модульных и промышленных зданий, автономные электростанции, системы отопления, водоснабжения, водоотведения, то любое помещение можно построить практически мгновенно. Вся вышеописанная продукция дополняется уже готовыми, и что самое главное, качественными элементами других производителей. В комплекте всегда есть металлопластиковые окна, бронированные двери, ворота, ветряки и солнечные батареи.

Продукция «КОНВЕЙТ» хорошо продается не только на российских, но и на международных рынках. Сейчас компания ведет активное сотрудничество по строительству модульных городков для беженцев в Германии.

Предприятия «КОНВЕЙТ» занимаются производством и монтажом модульных домов и быстровозводимых зданий в Краснодаре и Краснодарском крае. Установка таких помещений не требует оформления специальных документов и монтажа фундамента, буквально за 4 часа помещение будет готово. Такие здания являются оптимальным вариантом если помещение нужно исключительно для временного пользования, например при аренде земли. После того как надобность в использовании модульного дома отпадет его можно быстро разобрать и перевезти на новое место. Перевезти модули можно еврофурой. В одну такую машину влезает до 8 блоков за раз.


Для производства модульных блоков берутся самые качественные материалы:

• Каркас сделан из высокопрочного метала. Эта конструкция имеет четыре столба, которые фиксируются между собой болтовым соединением. Так как такое соединение дает дополнительную устойчивость, а это значит, что, используя такой каркас, вы сможете возвести даже трехэтажное здание.

• Стены изготавливаются из специальных теплоизоляционных панелей. Их толщина может колебаться от 50 до 150 мм.

• Окна делаются из качественного пластика.

• Двери могут быть как пластиковые, так и металлические.

Абсолютно все готовые здания «КОНВЕЙТ» будут соответствовать всем пожарным, санитарным и строительным нормам. Такое строение будет иметь не только красивую, но и качественную отделку.

Также в нем будет проведена проводка, установлена сантехника, климатическое оборудование и расставлена мебель. Если заказчик захочет, то фирма может установить надежные двери и окна. Все модули можно соединить между собой специальными прокладками и профилями. Соединение проводится с торцевой и лицевой стороны. Такие же все блоки можно легко устанавливать друг на друга.

Благодаря таким свойствам вы сможете довольно быстро построить одно-, двух- и трехэтажное здание. Но если вы хотите, чтобы готовое здание отвечало всем строительным нормам, то не возводите больше трех этажей. Еще блоки оснащены переносными перегородками, которыми можно проводить перепланировку помещения. Какого бы размера модуль вы ни выбрали, он всегда будет соответствовать ISO стандартам.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Строительство офисаофисы в КраснодареКОНВЕЙТ
0
0