Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.05.2017 18:28

Из-за дерзкого водителя «шестерки» трое кубанских детей пострадали в ДТП

Сегодня, 10 мая, на трассе «Майкоп – Белореченск» произошло серьезное дорожное происшествие, в результате которого пострадали невинные дети.

Столкновение двух «легковушек» случилось при повороте. Водитель «шестерки» не захотел уступить дорогу «Ладе Приоре». Больше того, мужчина прибавил скорость в надежде успеть «проскочить». Но аварии было не избежать. Владелец «Приоры» попытался уйти от столкновения, но машины шли «лоб в лоб» на большой скорости. Таким образом удар пришелся по касательной в боковую часть машины.

Оба автомобиля снесло с дороги. «Шестерка» получила серьезные повреждения, глубокие вмятины. Ее дерзкий водитель тоже. Как сообщает очевидица произошедшего Виктория Гурова, мужчина получил страшные травмы, но на момент приезда полицейских был еще жив. В «Приоре» находилось же пять человек, трое из которых – маленькие дети. К счастью, ребята отделались испугом и легкими царапинами.  Виктория сняла на видео последствия аварии и опубликовала в соцсети. Сейчас на месте ДТП работают стражи правопорядка, а с пострадавшими – врачи.

Напомним, что в Туапсинском районе пьяный мужчина сбил троих подростков, которые стояли у обочины дороги. После наезда водитель сбежал.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
трасса "Майкоп - Белореченск"ДТПшестеркаавариялобовое столкновениепострадали детиПриора
0
0