Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 24.09.2020 09:30

Из-за прокладки коммуникаций в Краснодаре перекроют три улицы

В администрации Краснодара предупредили о возможном ограничении движения на трех городских улицах.

В ведомстве уточнили, что возможное ограничение движения связано с прокладкой сетей газоснабжения, водоснабжения, а также канализации. Работы будут проводить на улицах 1-го Мая, Фрунзе и Уральской с 23 сентября.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства уточнили, что ремонт на проезжих частях будет вестись исключительно по ночам и в выходные дни. В это время движение по указанным улицам может быть затруднено.

На улице 1-го Мая работы по прокладке сети водоснабжения и канализации проводут на участке около дома №222 напротив Краевой клинической больницы №1. Ремонт планируется закончить 31 октября.

На улице Фрунзе около дома №141, между улицами Буденного и Калинина, планируют проложить газопроводную сеть. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства уточнили, что движение автомобилей может быть ограничено по одной из полос дороги. Срок выполнения – 14 октября.

На улице Уральской на пересечении с Дежнева также будут вести работы по прокладке газопровода. Движение автомобильного транспорта ограничат по одной из полоса по Уральской в сторону центра города. Монтаж газовой сети планируют закончить 1 ноября.

Напомним, на улице Петра Метальникова в ближайшее время появится регулируемый пешеходный переход. Работы стартуют с 24 сентября. Речь идет об участке на пересечении Петра Метальникова и Цезаря Куникова. Новые светофоры будут с вызовом пешехода.

18 сентября в администрации Краснодара рассказали о продлении ограничения движения по улице Энгельса. В ведомстве сообщили, что по улице Энгельса действует ограничение движения автомобилей на участке от дома № 53 до дома № 36 между улицами Калинина и Володи Головатого. Оно связано с реконструкцией канализационного коллектора.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

ремонтдорогаКраснодарпробка
0
0