Краснодар Вторник, 18 февраля
АВТО, 23.07.2019 13:10

Из-за ремонта Суворовского моста в Краснодаре образовался многокилометровый затор

Краснодарским автомобилистам, направляющимся 23 июля в сторону Суворовского моста и обратно, пришлось несладко. Из-за его ремонта здесь образовался многокилометровый затор. 

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», постоять жителям кубанской столицы пришлось на данном участке с самого утра. И к 13:00 затор не исчез. Наиболее загруженным оказался участок по улице имени Суворова в сторону улицы Постовой. Также длительное время постоять придется на улице имени Седина от улицы имени Гоголя до улицы Постовой. 

Ярко алым цветом горят и следующие участки: улица Комсомольская от улицы Красноармейской до улицы имени Седина, Тракторный переулок от улицы имени Суворова до улицы имени Седина, переулок Насыпной от улицы имени Гудимы до улицы имени Седина. Также затруднен выезд на улицу Ставропольскую. 

В целом по городу четырехбалльные пробки. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

автоКраснодарпробки
0
0