Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 20.11.2018 11:46

Избившего пенсионерку парня на Кубани задержали

Полицейские задержали мужчину, который подозревается в избиении женщины в станице Смоленской Северского района. Пенсионерка попросила компанию молодых людей вести себя потише. Один из них набросился на нее. У пострадавшей сотрясение мозга и перелом руки.

Напомним, инцидент произошел 18 ноября на улице Мира станицы Смоленской. Дочь пострадавшей вызвала сотрудников полиции, которые на месте инцидента опросили свидетелей и пенсионерку, получившую травмы.

По ее словам, около половины пятого утра компания пьяных молодых людей стояла возле круглосуточного магазинчика. Она вышла из своего рядом стоящего дома и попросила их не шуметь. Одному мужчине это не понравилось и он набросился на пенсионерку. В итоге, у нее сотрясение мозга и перелом руки.

Подозреваемым оказался 30-летний местный житель. Его задержали через несколько часов у себя дома. В отделении полиции он сознался в избиении женщины, но проговорить, что сподвигло его на это, не смог. Сказал лишь, что был пьян.

- В отношении подозреваемого был составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). По решению суда ему назначено наказание в виде семи суток ареста. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дракаКубань
0
0