Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 14.02.2017 12:21

Изучение иностранных языков с помощью Skype

Изучение иностранных языков с помощью Skype
Широко используемая система интернет-связи "Skype" давно уже перешагнула рамки употребления в целях простого общения, давая уникальную возможность пользователям проводить обучение тем или иным предметам на расстоянии. При этом совершенно не важно, в какой точке планеты находятся преподаватель и ученик - для прохождения курса требуется только наличие интернет-соединения. Это невероятно увеличивает перспективы людей со всех стран мира получить качественное образование вне зависимости от возраста и социального положения.

Из-за того, что с помощью Skype можно непосредственно слышать живую речь и видеть собеседника на экране своего компьютера, изучение с помощью него иностранных языков является особенно эффективным методом. Ведь давно известно, что прямое общение с носителем языка помогает не только в краткие сроки увеличить запас иностранных слов, но и привыкнуть к своеобразному акценту и манере выговаривать слова, которые присущи гражданам разных государств. Освоившись со специфическим акцентом жителей той или иной страны, можно без труда понять их в общении, с легкостью выделить в речевом потоке отдельные слова, и как результат - комфортно себя чувствовать в непривычной языковой среде.

Современные интернет-ресурсы по обучению иностранным языкам посредством Skype

Одним из популярнейших и удобных ресурсов, с помощью которого можно изучить многие из языков мира, является Preply, дающий возможность каждому желающему получить курс языка найти репетитора, а для репетиторов соответственно подыскать учеников. Основным плюсом данного сайта является то, что при его помощи осуществить обучение могут все, даже люди с ограниченными возможностями, для которых получение классического очного образования является неудобным и затруднительным. Также Вы имеете уникальную возможность выбрать квалифицированного преподавателя по многим языкам, например по изучению немецкого preply.com/nemetskiy-po-skype, под руководством которого Вы не только получите теоретические, но и превосходные практические навыки.

Удобство дистанционного обучения состоит еще и в том, что каждый ученик может сосредоточиться только на конкретном, нужном ему языке, не отвлекаясь на вспомогательные предметы, как при получении стандартного образования. Это дает возможность уложить обучение в минимальные сроки. Кроме того, языковая практика при помощи Skype поможет Вам найти новых друзей вне Вашей страны, значительно расширить кругозор и получить бесценный опыт в общении с представителями других культур. Новости на Блoкнoт-Краснодар
обучение
0
0