Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 02.12.2020 10:54

Известный общественник Краснодара Денис Деулин празднует день рождения

Краснодарскому политику и общественнику Денису Деулину 2 декабря исполнилось 28 лет.

Сам он родом из небольшого города Шуя Ивановской области. В 2009 году, окончив лицей №4, Деулин ушел по призыву в Вооруженные силы, где служил в воздушно-десантных войсках. Демобилизовавшись, изучал государственное управление в Московском международном университете.

Политическую карьеру Денис Деулин начал в 2011 году. Он активно участвовал в общественной жизни и возглавлял ряд общественных организаций. В 2012 году стал помощником депутата Государственной думы.

Сейчас проживает в Краснодаре. Он учредитель и директор ООО «Строительная компания Бастион». Также Деулин является членом Высшего совета партии «СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ», председателем правления «Центра Социальной Защиты».

Весной вместе единомышленниками он активно помогал социально незащищенным гражданам, которых коснулись жесткие карантинные меры, связанные с распространением коронавирусной инфекции.

Деулин активно продолжает отстаивать законные права и интересы обманутых дольщиков и пайщиков. Политик заслужил уважение однопартийцев, которые единогласно поддержали его решение относительно выдвижения на выборах губернатора Краснодарского края. Также Деулин состоит в Консультационном совете МО Краснодара при главе города.

Дениса Деулина уже поздравили друзья, коллеги и однопартийцы, в частности экс-губернатор Ивановской области Владимир Тихонов, депутат Госдумы Виталий Милонов, руководитель «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин, руководитель организации «Левый Фронт» Сергей Удальцов, председатель партии «СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ» Владимир Михайлов и другие.

«Блокнот Краснодар» присоединяется к поздравлениям и желает уверенно преодолевать все препятствия на политической тропе, а также оставаться неизменным своим общественным взглядам.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Денис Деулин
0
1