Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 05.10.2019 18:40

Качественные сайты для развития бизнеса в Сети

Качественные сайты для развития бизнеса в Сети

В эру компьютеров и IT-технологий развитие бизнеса в интернете является вполне привычным делом для предпринимателей Краснодара. Чтобы эффектно заявить о товарах и услугах компании, привлечь новых клиентов и максимально упростить процесс заказа товара или услуги, владельцу предприятия потребуется собственный онлайн портал. Чтобы интернет ресурс работал исправно и давал желаемый эффект в виде клиентов и постоянно растущей прибыли, лучше доверить создание и продвижение сайта в Краснодаре специалистам.

 

Чем помогут специалисты?

Продвижение и создание сайтов в Краснодаре – это комплекс профессиональных мероприятий, направленных на повышение популярности, развитие и техническую поддержку ресурса. В зависимости от личных предпочтений и финансовых возможностей клиент может заказать разные виды сайтов:

  • визитка;
  • опросник;
  • одностраничные посадочные порталы;
  • корпоративный ресурс;
  • каталог;
  • интернет-магазин.
кр32.jpg

Чем больше масштабы проекта, тем выше будет его стоимость и тем дольше будет срок исполнения заказа. Заказывать крупные сайты (каталоги, интернет-магазины) имеет смысл только в том случае, когда заказчик работает с большим количеством товарных единиц. Если же компании необходимо быстро предоставить клиентам только основные виды услуг и контактные данные, вполне достаточно будет ресурса сайта-визитки или одиночной посадочной страницы.

 

Преимущество сотрудничества со специалистами

К числу преимуществ сотрудничества с профессиональными разработчиками сайтов можно отнести следующие преимущества:

  1. Разработка актуального дизайна. Специалисты создают дизайн сайта с учетом корпоративного стиля, особенностей деятельности предприятия и индивидуальных предпочтений заказчика.
  2. Последующее продвижение. Чтобы портал увидели пользователи, мало красивого дизайна и удобного меню. Также необходима раскрутка и постоянная техническая поддержка ресурса. Поэтому помимо разработки специалисты также предоставляют услугу продвижения сайтов в Краснодаре. Данный вид профессионального содействия может быть заказан клиентом по желанию.
  3. Поэтапное проведение работ. Разработка сайта начинается с обсуждения с клиентом нюансов, после чего специалисты приступают к разработке дизайна и созданию шаблона. После утверждения предоставленного заказчику варианта сотрудники компании приступают к полноценной работе над проектом.
кр33.jpg

Стоимость услуги разработки сайта будет зависеть от вида сайта, а также от сопутствующих услуг, предоставленных заказчику специалистами. Получить предварительную информацию можно, связавшись с представителями компании по телефону.

Веб-cтудия OctoWeb

350062 Краснодар, Фестивальный мкр., Атарбекова 7

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://octoweb.ru/ Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
2
0