Краснодар Вторник, 23 апреля
Недвижимость, 23.06.2020 10:58

Как без труда заработать на недвижимости до 15%

Как без труда заработать на недвижимости до 15%

Всем известно, что квартира — пожалуй одна из лучших инвестиций и покупая недвижимость, можно приумножить свой капитал. Корпорация «Метрикс Development» максимально упростила этот процесс для всех, кто хочет инвестировать в недвижимость на Черном море.

Как это работает? 

Очень просто! Вы покупаете квартиру на этапе строительства, дожидаетесь завершения строительных работ и ввода объекта в эксплуатацию. Внимание, время ожидания — минимальное — менее 1 года. После сдачи дома застройщик выкупает обратно у вас недвижимость по стоимости в договоре и плюс процент. Ваша максимальная выгода — до 15%*** от стоимости квартиры.

Корпорация «Метрикс Development»* выпустила на рынок недвижимости специальную инвестиционную программу «Покупая — приумножай!». Квадратные метры с дополнительной выгодой можно приобрести только в жилом комплексе на черноморском побережье «Sun Hills»**. Весь данный процесс фиксируется договором.

d8af80b8-7272-4ef7-a5c7-e9df79bd079a.jpg

Почему ЖК «Sun Hills» - отличная инвестиция?

ЖК «Sun Hills» - это элитный комплекс в центре курортного поселка Небуг. Данная локация одна из красивейших на черноморском побережье. Здесь царит средиземноморский климат, где круглый год свежий горный воздух, чистейшее море и 200 солнечных дней в году.

Жилой комплекс «Sun Hills» возводится в широкой просторной долине, окруженной зелеными горами и рекой Небуг.

Это три литера, которые покорят вас сначала своим внешним видом — вентфасад и панорамное остекление, а затем и внутренним - дизайнерские холлы, стильные лестничные площадки и европейские лифты. И, конечно же, классная квартирография, ведь практически все квартиры видовые, вы можете выбрать пейзаж каждого дня: море, горы или река.

d19b45c1-19f4-475f-b4fd-dab2091c8aef.jpg

ЖК «Sun Hills» - безопасный комплекс для отдыха и проживания. Для безопасности детей и спокойствия родителей: парковка расположена по периметру комплекса, на территории предусмотрено видеонаблюдение, а в подъезде - консьерж-сервис.

Вы можете отдыхать как на пляже, до которого всего 800 метров, так и на территории комплекса, где предусмотрены два бассейна и лаунж для жителей, барбекю-зона, детские игровые площадки, гейзерный фонтан и эко-зоны. В шаговой доступности все необходимое для круглогодичного проживания.

Подробнее узнавайте у менеджеров по телефону: 8 800 222 90 92.

dd63dd55-8cff-4fdd-9906-c499638fc79a.jpg

О застройщике

Корпорация «Метрикс Development» — один из крупнейших застройщиков Краснодарского края, который входит в ТОП 10 девелоперов Кубани. Уже построено более 450 000 квадратных метров жилья, где проживает более 5 000 счастливых семей. Главные ценности, которые объединяют корпорацию и помогают ей быть одним из системообразующих предприятий края – это честность и открытость, качество и профессионализм, преданность своему делу и надежность.

Строительство жилых комплексов ведется в строгом соответствии с 214-ФЗ в разных районах города Краснодара и Краснодарского края.

* корпорация «Метрикс Development» является объединенной группой компаний застройщиков, в которую входит застройщик ООО«АЛЬКАСАР»

** застройщик ООО «АЛЬКАСАР», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://metriks.ru/complexes/zhk-sun-hills

*** указана максимальная возможная выгода от сделки. Акция обратного выкупа квартир распространяется на второй и третий литеры ЖК «SunHills» пос. Небуг.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФИНАНСОВОЙ УСЛУГОЙ

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Метрикс DevelopmentЖК «Sun Hills»
0
0