Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 02.09.2021 09:55

Как добиться успеха через медиа: уроженец Кубани, известный бизнесмен Юрий Моша о своем стартапе

Как добиться успеха через медиа: уроженец Кубани, известный бизнесмен Юрий Моша о своем стартапе

Фото: Юрий Моша

Каким бы хорошим ни был ваш бизнес с точки зрения идеи, он вряд ли получит развитие, если о нем не будут знать, о нем не станут говорить.

Юрий Моша – известный бизнесмен, наш земляк, который 30 лет прожил в Новороссийске и уже 10 лет, как житель США. Его история знакома многим, недавно вышла книга-автобиография, но сегодня речь пойдет о стартапе, цель которого – помочь предпринимателям в развитии бизнеса.

e-PR – инновационная площадка, позволяющая быстро продвигать собственное дело. Создатель площадки, как уже было сказано выше, Юрий Моша.

Но как e-PR может помочь предпринимателю? Все просто. Лучший способ узнавать о вас - это публикации в СМИ и вот почему:

- публикации позволяют попасть в Google на первую страницу даже с минимальным бюджетом, если правильно прописать название статьи, теги и тексты;

- если о вас говорят в медиа - это укрепляет репутация бренда, возрастет кредит доверия;

- это отличный способ увеличить аудиторию, привлечь потенциальных клиентов;

- в публикациях можно ставить гиперссылку на ваш сайт, что существенно повысит его посещаемость;

- сегодня стало популярно ставить на свой сайт раздел «о нас пишут» или «медиа о нас», указывая источники публикаций. Это позволяет увеличить доверие к вашему бизнесу;

- реальная возможность попасть в «Википедию». И здесь самое главное-узнаваемость. Что повысит узнаваемость? Правильно, публикации!

- верификация - еще один важный инструмент вашей солидности и популярности. Синяя галочка или синий значок в соц.сетях могут стать доступными только в случае упоминания о вас в различных СМИ. Для этого, естественно, нужны публикации.

WhatsApp Image 2021-09-01 at 19.22.19.jpeg

Добиться развития через медиа самостоятельно довольно сложно, если вы, конечно, не станете фигурантом какой-то громкой сенсации и о вас будут говорить из каждого утюга.

e-PR обладает собственной базой СМИ (более 6 000 медиа), готовых сотрудничать с бизнесом на эксклюзивных условиях, а специалисты площадки в кратчайшие сроки построят вашу PR-стратегию, разработают план сотрудничества со СМИ! Подробнее: @epr_online, а также на сайте e-pr.online

e-PR (англ.) – «е-Пр»


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Юрий Мошаe-PRбизнес
1
0