Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 27.12.2019 10:59

Как легко, дешево и быстро прокачать свой аккаунт в World of Tanks

Как легко, дешево и быстро прокачать свой аккаунт в World of Tanks

Фото: Блокнот Краснодар

Проводить время за компьютером становится намного комфортнее. «Ростелеком» шагает в ногу со своими пользователями и предоставляет максимально выгодные возможности для геймеров. Разберемся на примере Даши из «Блокнота», которая любит коротать ночи за ноутбуком.

image002.jpg

Сегодня мы познакомим вас с Дашей. Днем 22-летняя девушка, как и многие, работает в офисе. Однако вечером, когда возвращается домой, она становится совсем другим человеком. Ночи напролет она проводит с парнями...онлайн...в популярной компьютерной игре.

image003.jpg

Ее маленький секрет – это игра в «танки». Даша геймер со стажем в онлайн-игре World of Tanks. За ее плечами тысячи боев и с десяток «прокачанной» техники.

image004.jpg

Как и всякий игрок, девушка иногда терпит поражения. Однако виноваты в этом не ее игровые навыки, а нестабильный сигнал интернета. В самый неподходящий момент пинг резко подскакивает, игра зависает, и Даша пропускает сокрушительный удар от противника.

image005.jpg

Несмотря на то, что девушка купила новый роутер, сложности с интернетом остались. И даже подключение ноутбука напрямую через сетевой кабель не решило проблему. Тогда Даше попался на глаза тарифный план «Игровой» от «Ростелекома».

image006.jpg

Предложение сразу заинтересовало девушку. Помимо гарантированной высокой скорости и низкого пинга, «Ростелеком» предоставляет игровые бонусы для геймеров. В частности, для линейки игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships.

image007.jpg

Пользователь тарифа получает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум аккаунт Wargaming, эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р), прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство». Этот танк обладает дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой войск связи СССР, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре.

Благодаря премиальному аккаунту, эксклюзивной технике и другим бонусам, Даша стала на порядок сильнее своих соперников. А стабильный сигнал придал ей еще больше уверенности на поле битвы. Теперь стройная красотка с легкостью обыгрывает даже бравых «танкистов». 

Подробности о бонусах здесь.

image008.jpg

Не менее интересная опция приготовлена для фанатов военного шутера Warface. Основными преимущества этой опции является регулярное обновление уникального оружия, а также система накопительных кредитов.

Подробности бонусов здесь.

image009.jpg

Фанаты Aion, Lineage II, Blade and Soul и Point Blank с гордостью оценят опцию «Фогейм». В каждой из игр есть три типа бонусов:

- Ценный приз за подключение;

- Ежедневные бонусы для быстрой прокачки персонажа;

- Бонус за стаж (за время с активированной опцией).

По подсчетам, подключив «Игровой», можно сэкономить до 1200 рублей (в зависимости от игры).

Подробности здесь.

image010.jpg

Даша определенно довольна скоростью своего Интернета. Теперь стало комфортно не только играть, но и смотреть фильмы онлайн.

«Игровой» - это такой тариф, при котором абонент получает не просто доступ к интернету, но и возможность получать игровой контент без дополнительной оплаты. Вдобавок это всегда быстрый интернет и круглосуточная техподдержка.

Подключай «Игровой» или продолжай проигрывать с лагами!

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ростелеком
0
0