Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.04.2021 15:01

Как не стать жертвой «колхозного ремонта» в Краснодаре

Как не стать жертвой «колхозного ремонта» в Краснодаре

Давно сталкивались с выражением «евроремонт»? Это обывательский термин, которым обозначался капитальный и дорогой ремонт домов или квартир. Сейчас же, если с гордостью произнести, что у вас жилье с «евроремонтом», на вас, скорее всего, посмотрят с удивлением.

А вот если скажете, что ваша квартира оформлена в стиле лофт, неоклассическом или скандинавском, на вас посмотрят с уважением.

«Команда R» позиционирует себя как опытная команда профессионалов с хорошим вкусом стиля. Стоит взглянуть на их портфолио и становится понятно, что ребята знают свою работу. Доверить им ремонт своего жилья стоит по несколько причинам:

1. Фиксированные сроки, которые не поменяются. Вы сразу будете знать дату въезда в свое отремонтированное жилье.

2. Фиксированная стоимость, которая прописывается в договоре. В нее входит стоимость материалов.

3. Вам не придется согласовывать отключения воды, газа, электричества с соседями или управляющей компанией. Все это «Команда R» берет на себя.

d995617b-64bf-499d-8f2e-674499d93ca1.jpg

4. Вам не придется думать, где купить стройматериалы и как их доставить.

5. Ежедневно вам будет предоставлен фотоотчет проделанных работ.

6. Генеральная уборка после ремонта перед передачей проделанной работы вам.

3a4ba397-ba08-49aa-afd2-e65f619a9027.jpg

И главное – наработанный опыт. В их команде работают молодые и креативные дизайнеры, которые разбираются в современных трендах интерьеров. С их помощью вы определенно не станете жертвой «колхозного ремонта».

При этом, если вы только прицениваетесь с будущим ремонтом, вам не обязательно сразу звонить. Рассчитать стоимость и сроки ремонта можно за пять минут онлайн. Для этого можно перейти на сайт https://komanda-r.ru/, указать количество комнат, санузлов, высоту стен и площадь жилья. Сервис сгенерирует вам предполагаемую комнату, где можно настроить цвет будущих стен, вид потолка и даже выбрать плинтус и розетки. Параллельно с изменениями будет видна общая стоимость ремонта под ключ. Удобно, попробуйте!

4e6a6543-e419-4f5a-b0ec-6ec7c2748cef.jpg

Сайт: komanda-r.ru

+79180331423

Instagram @komanda__r/

Вконтакте

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ремонт в Краснодареремонт под ключ
0
1