Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 10.03.2020 17:22

Как попасть в крутой барбершоп в Краснодаре

Как попасть в крутой барбершоп в Краснодаре

Фото: Блокнот Краснодар

Хотите сменить свой стиль в 2020 году? Давно начали уговаривать себя на крутую бороду и стильную прическу, но не решались? Самое время все изменить. Весна в этом году наступила рано, а значит пора подбирать крутой барбершоп уже сейчас.

Героем ролика стал Павел Семенов из «Сбросить лишнее-3». Раньше Паша не носил бороду и редко поглядывал на себя в зеркало. Но оказавшись в проекте, 35-летний мужчина всерьез занялся спортом и задумался о смене стиля. Теперь его украшает ровная борода и короткая стрижка.

- Скинул грамм 200, приобрел хороший вид, теперь можно и на тренировку. Отличное место! – сказал Паша.

Барбершоп Two Brothers отличное место для мужчин любого возраста. Будь то юный парнишка, которому нужно круто выглядеть перед одноклассницами, руководитель, которому важно впечатлить коллег или пенсионер, которому совсем не хочется выглядеть на свой возраст.

Тут не говорят о политике, не обсуждают маникюр соседки и кто с кем изменяет. Главный принцип Two Brothers - «Только живая очередь — всегда пришел и подстригся!», барбершоп работает без предварительной записи. Ну, а если вы попали в час пик, когда все мастера заняты, займите место у Sony PlayStation или олдскульной 16-битной консоли Sega Megadrive, угостите себя кофе или просто послушайте музыку. Тут играет отборный рок.

Цены – демократичные. Стрижка головы любой сложности обойдется вам в 850 рублей, бороды – 390 рублей. Специальные цены для мотобратьев, отца с ребенком и постоянных гостей. Кстати, Two Brothers это не только местно, где стригут и приводят бороду в порядок. Это еще и магазин косметических товаров. На прилавках барбершопа десятки разных средств по уходу за волосами: гели, воски, помады и прочее. Большая часть из них эксклюзивная, - американского или европейского производства - которую нелегко найти в Краснодаре.

Хотите выглядеть круто, брутально и как с обложки журнала, вводи адрес в навигаторе Красная, 198 (район кинотеатра «Автора») или Автолюбителей, 52/5 (ГМР).

Two Brothers - это правильные стрижки, рок и бриолин:

Краснодар, улица Красная, 198;

Режим работы: 10:00 - 22:00. Ежедневно и без записи.

Краснодар, улица Автолюбителей, 52/5;

Режим работы: 12:00 - 21:00. Ежедневно и без записи.

Тел.: 8 861 202-52-52;

Instagram: @two.brothers_krd

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Two Brothers
1
1