Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.05.2019 19:10

Как построить свой бизнес с нуля? Советы от Антона Рожновского

Как построить свой бизнес с нуля? Советы от Антона Рожновского

Источник - rognowsky.com

Стоимость жизни растет постоянно, выходят новинки телефонов, автомобилей. Хочется модно одеваться и ходить в приличные места. Часто люди задумываются о том, чтобы начать зарабатывать больше. И интернет предлагает много способов получить деньги. Вы можете писать комментарии или отзывы, выполнять несложную работу на дому или заняться игрой на бирже.

Все это самые популярные способы. Но если говорить про подработки на дому, то оплата очень мала и у Вас просто не остается времени на жизнь. А игра на бирже, хоть и сулит быстрое обогащение, то также может забрать все вложенное на секунду. Интересно, что при таком разнообразии вариантов, - мало кто раздумывает об открытии собственного дела в интернет.

Как уверен, Антон Рожновский, известный трейдер и предприниматель - многие продолжают тратить время на нелюбимой работе только потому, что не знают способа начать свое дело при минимальных вложениях. Или вовсе с нуля. Давайте познакомимся с его рекомендациями.


Как открыть бизнес с нуля или минимальным капиталом?

Для того, чтобы попробовать себя в бизнесе не обязательно брать кредит в банке и рисковать пожизненной кабалой после провала. Лучше всего, как утверждает Антон, начать с небольших вложений и набираться таким образом опыта. Вы можете прогореть в 10 или даже 30 направлениях. Но при небольших вложениях это время и деньги принесут знания и опыт эффективного бизнеса. Поэтому нужно быть готовым к тому, что сразу все не получится и не рисковать крупными суммами.

И раз уж мы понимаем, что больших денег на бизнес нам и не нужно, стоит подумать о том, как правильно начать. Рожновский советует пробовать свои силы именно в интернете, так как здесь можно протестировать практически любое направление. Чем бы вы ни занимались, главное научиться приводить трафик из сети.

к12.jpg

Алгоритм запуска бизнеса с нуля:

1. Перед запуском протестируйте бизнес нишу. Существует несколько методов, но основной из них: запуск предварительного предложения. Создается тестовая площадка, где вы описываете свой продукт и его преимущества. После чего запускаете точечную рекламу, направленную на целевую аудиторию. Делается это на минимальных бюджетах в пределах 5000 рублей. После чего вы проверяете количество полученных заявок, которые обрабатываете после запуска проекта, если он окажется эффективным.

2. После того, как вы нашли прибыльную нишу, можно начинать вкладываться в создание сайта и разработку рекламной кампании. Здесь вы уже понимаете, что смогли привлечь первых клиентов во время теста, а значит действуете именно в тех направлениях, которые приносят деньги. Вот тут представлено 9 ступеней по продвижению своего бизнеса.

3. Важно продумать способ обратной связи с вашими первыми клиентами. Сбор отзывов и предложений позволит не только вызвать больше доверия у потенциальных клиентов, но и понять как улучшить свой продукт, на что делать акцент. Составить портрет вашей целевой аудитории.

Источник - rognowsky.com

ИП Рожновский Антон Александрович, ОГРНИП 314533620600011, г. В.Новгород

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0