Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.09.2018 15:24

Как прошли поиски 9-летнего мальчика в Краснодаре, рассказал поисковый отряд «Лиза Алерт»

Новость об исчезновении 9-летнего ребенка в Комсомольском микрорайоне Краснодара 4 сентября взбудоражила практически весь город. Осложнила ситуацию информационный вбос. 5 сентября стало ясно как проходила поисковая операция.

- 4 сентября в 20:00 поступило сообщение о пропавшем в Краснодаре 9-летнем мальчике. На удивление большое количество неравнодушных вышло на поиски ребенка, узнав о сборе через мессенджеры или соцсети, - сообщили администрация группы «Вконтакте» поискового отряда «Лиза Алерт». - Поиски продолжались всю ночь, но не увенчались успехом. Уставшие люди разъехались по домам, чтобы кто-то мог пойти на работу, а кто-то утром выпить кофе и снова выйти на поиск. Утро же порадовало новостью: мальчик найден сотрудниками полиции.

Искали ребенка до практически до 3:00.

-Qo8DDxoxDo.jpg

- Хочется от всего отряда поблагодарить всех неравнодушных. Вы проделали огромную работу в эту ночь, проверив каждый закоулок в большей части города.
А также сказать отдельное спасибо сотрудникам полиции Карасунского отдела, оперативно подключившихся к поиску. Спасибо за продуктивное сотрудничество, - подчеркнули в сообществе.

Напомним, ученик третьего класса ушел из дома вечером 3 сентября. Позже следком сообщил, что пропавший в Краснодаре ребенок уже уходил до исчезновения. Он вернулся утром следующего дня, забрал деньги из копилки и снова пропал. 

Искать ребенка начали вечером 4 сентября, после того, как мама ребенка обратилась в полицию.

Ребенка без повреждений нашли стадионе ФК «Краснодар» утром 5 сентября.

9999.jpg

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что в Краснодарском крае второй год ищут пропавшую 10-летнюю Светлану Дудину.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардетипоиск
0
0