Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.11.2022 01:37

Как проверить наличие штрафов ГИБДД и сэкономить на оплате

Как проверить наличие штрафов ГИБДД и сэкономить на оплате

Что делать водителю в Краснодаре, который не знает, есть ли у него штрафы от ГИБДД или нет? В такой ситуации однозначно стоит использовать ресурс РосШтрафы - сервис для удобной оплаты штрафов ГИБДД. Там же можно и посмотреть, нужно ли что-то оплачивать.

Как проверить штраф от ГИБДД на наличие

Делается это в несколько шагов:

  • указывается госномер и СТС, по которым и запрашиваются данные о штрафах;
  • после этого система находит все выписанные штрафы;
  • если проверка показала, что штрафу не больше 20 дней, его можно смело оплатить с 50%-й скидкой.

Именно по этой причине не стоит тянуть и с проверкой. Лучше всего делать ее достаточно регулярно, это позволяет существенно экономить даже тем водителям, которые нарушают достаточно часто.

РосШтрафы может даже отправить уведомление сразу же, как только на автомобиль выписывается штраф. Кроме того, водитель сможет увидеть фото с зафиксировавшей нарушение камеры и штрафа (и также налоги), которые уже попали к судебным приставам, поскольку не были оплачены, когда нужно.

Почему стоит использовать ресурс РосШтрафы

Водителю предлагается не только проверка штрафов ГИБДД по СТС, но и возможности оплаты не только с карты, но и с помощью платежных сервисов, причем все платежи максимально защищены. Штрафы списываются автоматически, а если возникает какая-то проблема, то техподдержка готова решить ее круглосуточном режиме. Впрочем, требуется это крайне редко.

Чтобы у клиента было подтверждение оплаты, он сразу получает квитанцию, которая не только отображается в личном кабинете, но и отравляется на электронную почту. Погашать штрафы, выписанные ГИБДД, можно в любое время, хоть днем, хоть ночью. Таким образом даже занятой человек сможет избежать просрочек в оплате.

На сервисе Росштрафы до 20 дня сумма штрафа автоматически уменьшается, сведения обновляются ежечасно - и это факт, а не преувеличение.

Оплачивать штрафы еще никогда не было так удобно

Если зарегистрироваться на сайте, то пользователь может быть уверен в том, что между выпиской штрафа и появлением информации о нем пройдет не больше двух часов. Это гарантирует, что водитель точно успеет воспользоваться льготным периодом и не переплатит.

На проверку уходит не более 15 секунд, при этом водитель получает полную информацию о штрафе, которая включает время и место, где было совершено нарушение, все подробности о нем, а также как минимум одно фото.

РосШтрафы - это сервис, созданный для людей

Он существует уже почти 10 лет и позволяет водителю быть полностью спокойным за свое авто. Кстати, отслеживать информацию можно не од одном, а о нескольких автомобилях сразу, вся информация будет сохраняться в личном кабинете. Причем пользоваться преимуществами сервиса можно не только со стационарного компьютера или ноутбука, но и со смартфона. Для этого достаточно установить специальное приложение под свою операционную систему.

Для того, чтобы всегда быть в курсе своих штрафов и иметь возможность оплачивать их со скидкой, следует использовать возможности, которые предоставляет сервис РосШтрафы.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «РУСШТРАФЫ»

ОГРН 5157746003014

129626, Россия, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алексеевский, проспект Мира, д. 102, стр. 31, манс. №0, ком. 10

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: rosfines.ru

Изображение от pressfoto на Freepik

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0