Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2015 14:38

Как развлечь и удивить гостей на Новый год

Как развлечь и удивить гостей на Новый год

В Краснодаре можно устроить невероятное шоу на новогодний праздник.

Совсем скоро любимый праздник - Новый год. Как его встретить ярко и интересно? Об этом мы поговорили с лучшими краснодарскими аниматорами и шоуменами города.




Светлана Богданова
(аниматор, организатор детских праздников)

- Светлана, с какого возраста детям можно начинать устраивать праздники с гостями, программой и аниматорами? Когда это становится интересно детям, а не только родителям?

- Я сама молодая мама и очень люблю детей. Все  зависит от развития ребенка. Родители должны заранее подготовить малыша к приходу сказки в дом. Я не использую агрессивный макияж, не делаю резких движений. Работаю педагогом, имею большой опыт общения с детьми младшего возраста, знаю особенности поведения и много игр, чтобы малыши были счастливы на празднике.

- Какие герои сейчас в моде у современных детей?

- Дети предпочитают видеть героев современных мультфильмов, которые они смотрят. Но, можно прийти и добрым клоуном или в образе ведущего (без костюма), и принести настоящий праздник в дом, тепло и радость детям. Я слежу за модными тенденциями и постоянно пополняю копилку своих тематик: это – и веселая клоунесса, свинка Пеппа, фиксики, миньоны, озорные пираты, Монстр Хай, школа шпионов, фея Винкс, хитрая ведьмочка и другие. Но больше всего я люблю Новый год! Это мой любимый праздник.

- Сейчас модно заказывать на праздники мастер-классы. Они нравятся детям?

- Мастер классы – это море позитива! Создание красивых вещей собственными руками – это процесс не только увлекательный, затягивающий, но и очень полезный. Он расширяют границы детского мира, делая его более ярким и интересным. Я предлагаю мастер классы по мыловарению, флористике, скрапбукингу, декупажу, лепке и другие. Детям всегда нравится заниматься творчеством. Главное, чтобы все проходило в веселой и доброжелательной атмосфере.

- Какую территорию Вы охватываете? На какое расстояние выезжаете?

- Я работаю в основном по Краснодару, недавно проводила детские праздники в Тимашевском районе. Был бы у меня ковер-самолет, облетела бы весь земной шар.

- Есть ли у Вас «эксклюзивные» новогодние программы для маленьких краснодарцев?

- У нас все программы яркие, красивые костюмы, тематический реквизит, сделанный по индивидуальному заказу в одном стиле. С маленькими краснодарцами мы отправимся в Снежное царство Деда Мороза. У детей гарантировано останется масса положительных впечатлений на весь год!

Светлана Богданова, тел.: 8(989)8332313
Страница в ВК https://vk.com/id35726307
Группа ВК «ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ! АНИМАТОРЫ! ДЕД МОРОЗ! Краснодар» https://vk.com/prazdnik_na_yra_krasnodar
Группа ВК «ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ. КРАСНОДАР» https://vk.com/handy23


Ана Демус (руководитель шоу-балета «Ремикс» и кавер шоу-группы «Звезды 3000»)



- Ана, расскажите о танцорах шоу-балета «Ремикс».

- Мои танцоры - молодые и очень эффектные девушки. Я их ласково называю Ремиксинки. Стройные, красивые и очень харизматичные! И главное, что к их хореографическому таланту добавляются вокальные данные. Мы - поющий шоу-балет. И еще как поющий!

- Сколько готовых номеров у коллектива? Вы часто гастролируете?

- У нас в репертуаре более 15 готовых постановочных номеров. Вы можете увидеть нас и в образе сексуальных медсестричек, и страстных дьяволиц, и восточных красавец, и танцоров диско 80-х, и дерзких кошечек, и соблазнительных снегурок, и с воздушными шариками, которые потом подарим нашим зрителям! А также латиноамериканский номер, go-go, эффектный и зрелищный номер с блестящими крыльями. Гастроли у нас случаются достаточно часто. Мы уже объездили почти весь край: Геленджик, Новороссийск, Кропоткин, Анапа, Горячий ключ, Гулькевичи, Ейск, Тимашевск, Туапсе, Усть-лабинск, а также съездили в Ставропольской край г.Светлоград (приглашала компания Газпром), Сочи (Ростнефть), и даже работали в Абхазии.

- Кто создает костюмы для шоу-программы?

- Некоторые костюмы моделировала моя подруга Виктория Кутепа, а некоторые были созданы лично мной.

- Как Вы думаете, чем ваш шоу-балет «Ремикс» привлекает публику?

- Еще раз скажу, что мы не только профессиональные танцоры, но и талантливые певицы! А также просто эффектные и зажигательные девушки!

«Шоу Аны Демус» http://anademus.ru/, тел.: 8 (952)851-75-23
Группа ВК «Шоу-балет «РЕМИКС» (Краснодар)» https://vk.com/club32072193
Группа ВК «Вокальная шоу-группа «Звезды 3000» (Краснодар)" https://vk.com/stars_3000
Email: anademushow@mail.ru


Кирилл Ушкалов (руководитель Театра огня «NRG Project»)



- Кирилл, огненных шоу и артистов в Краснодаре достаточно много. Чем отличается от них Театр огня «NRG Project»?

- Работая с 2006 года, мы стараемся всегда использовать новейшие технологии, что за собой ведет красочное, насыщенное и очень яркое шоу. У нас имеется уникальный реквизит: огнемет, пиротехнические веера, кубы, вертушки. Так же в нашем театре каждый номер - это постановочный номер, который готовится в течении нескольких месяцев и отрабатывается до совершенства.

- Какие тематические программы и номера представляет сейчас театр огня «NRG Project»? Какой номер можно назвать Вашей визитной карточкой?

- В репертуаре нашего театра 2 свадебных номера, номер на Новый год и две программы высшего уровня. В качестве визитной карточки мы всегда используем пиротехническое завершение и в последнее время «Огнемет».

- Какой номер является самым сложным в исполнении?

- У нашего театра все номера сложные! Это связано с использованием живого огня, а это опасно. И каждый номер по своему сложен. Но не стоит бояться! Достаточно подготовленные артисты, пиротехник, и водитель (он же ответственный за безопасность) дают высшую безопасность, легкость исполнения и отработанное на 100% все задуманное!

- Можете ли Вы подготовить специальный корпоративный файер-номер?

- Конечно, мы сможем подготовить программу на корпоратив. Даже больше! Мы сможем подготовить в короткие сроки тематическое шоу под любое мероприятие: костюмы, программу, насыщенность в исполнение - и все эксклюзивное!

- Какие условия необходимы для показа вашего шоу?

- Для того, чтобы мы выступили у нас предусмотрен райдер. И он достаточно простой! И самой главное что необходимо - это разрешение от заведение, что они не против нашего выступления. А остальное можно согласовать и подготовить.

Театр огня «NRG Project», шоутут.рф, тел.: 8-962-880-00-34
Группа ВК «Огненное шоу. Салюты. Фаер шоу. Краснодар» https://vk.com/sh_n_r_g
Страница ВК «Nrg Project» https://vk.com/23nrg
Email: 89628800034@mail.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый годаниматорыКраснодарТеатр огняРемикс
0
0